Здравствуйте! Разошлись с человеком насовсем. Наговорили друг другу неприятных слов. Основываясь на Ваших предыдущих ответах, я думаю, что вне зависимости от этой ситуации, человек вернётся. - вопрос №4505476

600 p
Хотелось бы узнать вернётся ли? И если да, то как скоро? Я понимаю, что очень зависима эмоционально, но прошу совета. Хотелось бы чуть-чуть проучить его. Анастасия 15 июля 1999 Сергей 17 декабря 1993
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте, сильно настроен против примирения не готов выйти на связь. Элен от вас ваших действий. Так же на зло вам может начать общаться с другими девушками и тд. Совет если хотите сохранить отношения не тяните с расставанием.
Здравствуйте! Пауза идет 3-4 недели. Пока он не поставил точку, но эта пауза внесет коррективы и он изменит мнение. Если желаете сохранить связь, то помните, что время для примирения ограничено.
Анастасия, теперь потребуется проделать немалую работу прежде чем сможете добиться взаимопонимания, он не «лыком сшит», чтобы просто так быть «проученным», Сергей открыто стремится к справедливости, любит уважение к своим принципам,  направлен в будущее, мечтательный и идеалистичный,  после неудач быстро приходит в себя и верит в то, что удача ему улыбнётся, его взгляды и привычки изменчивы, не любит скучать.
Его возвращение к вам " вне зависимости от ситуации" невозможно, от слова совсем, не знаю кто вам обещал
Помиритесь в течении недели,  надолго его не хватит, первым прлчвится
примирения будет у вас. но одно скажу что не обошлось и без вмешательства карта его родства. тоже сыграло против вас. но точку не поставите встреча будет конец этого месяца начало следующего
я считаю, что он мог зависнуть сейчас. и как-то не вижу особого пока что его возвращения и желания. также вижу, что выяснения у вас были словно жесткие и обличительные. кто-то из вас мог возомнить себя правосудием и другого чистить во все перышки. а перышки у кого-то могли и полететь в клочья на пол. и у мужчины внутри в душе словно и нет никаких бурь или обиды на вас, даже если его перышки осыпались. он наоборот, как по мне, мог занять позицию, как пуританец.
Вы расстались окончательно начните жить с чистого листа с прошлым жить не стоит вам
Здравствуйте! Скорее всего сам не вернётся, очень обижен ситуацией, которая произошла между вами.
Сошлись два очень сильных и принципиальных характера. У вас и ранее происходили конфликты с Сергеем вплоть до окончательного разрыва, когда оба в этом уверены, но снова сходились в итоге. Это особенность вашей пары, такова совместимость — отстаивать свои интересы в отношениях, свою правоту, сложно идти на уступки.
В нем есть желание вернуться и восстановить отношения уже сейчас, но настолько Сергей упрямится, что готов выждать колоссальное количество времени, лишь бы доказать вашу неправоту в ситуации. Также он глубоко уверен, что первый шаг навстречу сделаете вы. С большой вероятностью так и произойдет.
Мужчина  вам идет не по вашей судьбе., к сожалению. и у вас  разные дороги  и пути  идут в разные стороны.По  вашей судьбе другой  мужчина ,  с которым вы и сможете создать вашу  общую  семью.
Здравствуйте! Сильные эмоции, ктр., человек не умеет держать в узде. По поводу возвращения -  только на его условиях, уступать не готов. Сергей сейчас в состоянии ожидания «планирует» и прокручивает ситуацию в голове. Ждет, от вас инициативы. Вернется ли -  ответ «да», если перестанете действовать исходя из собственного интереса. Без агрессии, напора и эмоций (они в данном вопросе вам не помогут)!!! (проявите женскую хитрость).
Эта ссора просто была последней поэтому думаете что она окончательная и привела к расходу по разным углам. Но это не так. Вы молодая и горячая пара и ещё долго будете как кошка с собакой ругаться. Он любит Вас и даже несмотря на то что он мировой человек а Вы более эмоциональная он не захочет отпускать Вас из своей жизни. Помиритесь Вы но впредь лучше стараться не усложнять всё во время ссор. Потому что если всегда высказывать все свои эмоции то не останется сил у обоих для нормального развития отношений.
Вернётся и возможно у вас будет семья и ребёнок, если он его захочет иметь, так как сейчас не готов к этому ,,,, только не надо его проучать, это лишнее, не поймёт обидится и опять уйдёт ,,,,
Проучить его у вас в принципе получилось. Но он сильно обижен на вас. Чувствует себя униженным и подавленным. Не меньше месяца пройдет перед примирением. Все же отношения восстановятся по итогу.
Да он вернется.
Мужчина с вами счастлив не смотря ни на что.  О ссоре думает, что вы просто страстная и эмоциональная. Вы бросили ему вызов. Он намерен прояснить ситуацию. Просто теперь выберет другой метод.
Здравствуйте, Сергей хочет примириться, но и хочет что-то до выяснить, доказать свою правоту, уколоть Вас. Действий от него активных не будет, гордость не позволит, хотя чувства есть, Вам тоже не нужно себя проявлять, ситуация может поменяться между вами к началу года, он заскучает без Вас.
В октябре его не ждите-фаза могила ( можно сказать, залег на дно, и от него ни слуху, не духу), появится в ноябре. Но продолжите выяснять отношения. Декабрь — цветок персика и красный луань-вторая звезда иначе называется звездой замужества, а первая сулит насыщенный период в личной жизни, не лишенный романтики, приятных и радостных событий. Не исключу что он вам сделает предложение, а если вы уже в браке, то он укрепится благодаря тому, что вы почувствуете с его стороны привязанность и чувства).

С уважением, Константин.
Здравствуйте. В первых числах ноября будет от него шаг к тому чтобы попытаться сгладить сложившуюся ситуацию. Не смотря на то, что эмоции его не улеглись пока что, он сам понимает, что возможно нужно было иным образом себя повести или во всяком случае вовремя остановиться.
На данный момент он уверен в том, что вы сами пойдете на контакт, что это не окончательное расставание. Он думает в том, что вы сильно к нему привязались, и что это расставание было сгоряча и вы пожалеете об этом. В течение ближайших двух- максимум трех недель он может хранить молчание, ожидая, что вы не сдержитесь и сами ему напишете. Мужчина нарциссичный и самоуверенный. Он может в течение месяца делать непрямые посылы вам- возможно, заходить на страницу или как то через третьих лиц напоминать о себе. Если не отреагируете никак, то сам выйдет на связь с целью примирения примерно через три недели.

Здравствуйте.

Этого мужчину будет сложно проучивать. Он очень уверен в себе. В какой-то мере эгоистичен. К нему нужен не прямой подход, а хитрый. Играть на его чувствах. Просто прямо, у него включится гордость. И отношения могут только ухудшиться. Немного поменять модель поведения Вам и отношения будут со всем по другому протекать.

Всех Благ Вам!

Мужчина не вернётся уже.Это была последняя ссора.Только возвращать теперь.
Не вернется он, лишком любит себя, гордыня ему не позволит признать свою неправоту, проучит его только жизнь, Вам это не удастся. Научитесь жить без него.
Здравствуйте. Вы помиритесь с Сергеем, ваша ссора закончится ближе к концу года. Ждите хорошие новости от мужчины. Пока наблюдайте, делать вам ничего не нужно, он сам выйдет на связь.
Здравствуйте!
Анастасия!
Хотелось бы узнать вернётся ли? И если да, то как скоро?
Мужчина не рад вашему решению уйти.Он как на карте-тянет к вам руки, и хочет соединить сердца.Хочет встречи.Но у него есть рамки обстоятельств.которые и сдерживают этот порыв вернуть вас.Но каеие-то шаги он намерен сделать вам навстречу.Он конечно считает вас капризной и не рассудительной девушкой.хочет прийти.Пока же он будет это откладывать.До нового года-шанс 50 на 50.Больше ждет, что вы одумаетесь и смените гнев на милость
Здравствуйте, Анастасия!
Как он настроен к вам на данный момент? Ну смотрите, настрой у мужчины этого к вам очень даже легкий, но он понимает, что скорей всего это перерастет в более серьезное и в принципе  он как бы и не против.Отношения или это знакомство скорее всего начато недавно и с какой-то легкость, т.е вам легко вместе, хорошо и он тоже ощущает тоже самое, что и вы.У него пошли уже намеки на какие-то вещи интимного плана, он видит в вас партнера интересного и хотел бы продолжить отношения.