Что будет дальше между мной и мужчиной ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 . Сергей 22.03.1989 - вопрос №4505871

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас в отношениях прсматривается новые время. Словно сбросив старые обиды начнёте отношения заново. И это будет успешным опытом для вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руна «Ограничения» выпала… И ведь сейчас в Мире творится безобразие на почве ужесточений ограничений...
Также я смотрю, что мужчина находится не рядом с Вами, но мечтает с Вами быть! Однако не может по обстоятельствам связанными с ограничениями… В сущности, у Вас все будет замечательно! Вы достаточно сознательная пара и пройдете тот опыт, который сейчас приходится переживать!
Всего наилучшего.
В плане отношений  — всё идеально. Стабильные  отношения, любовь, понимание, уют и нежность.
 В плане  общего финансового фона — есть проблемы.
У Вас будут стабильные прекрасные отношения. Вижу как духовная связь. Совместное проживание.
Александра не всё сразу, но постепенно настроитесь, прикипите друг к другу и останетесь жить да поживать и детое поджидать, пока вы с разных веток, и у каждого свои привычки, стоит прислушиваться, приспособиться и привыкнуть, конечно пройдет время, надо новый год вместе встретить, и родители будут рады, никаких нет оснований для переживаний, больше доверяйте Сергею, меньше подозревайте, откройте ему своё сердце и впустите его любовь, пока вы  сами не верите, отсюда все ваши сомнения берут начало, как мухи на торт. Прикрывайте, берегите свои чувства, уважайте его мнение, спрячьте все свои коготки, и станьте ласточкой.
Будете с ним, решите продолжать отношения.
Здравствуйте.ничего.каждый своей дорогой идет.уже давненько.
Он часто думает о вас  вспоминает с нежностью и радостью
Здравствуйте ваши пути не расходятся, а идут параллельно друг другу. Душевная близость никуда не делась. Даже если далеко будете друг от друга, все равно пламя любви будет согревать души! Желаю вам счастья!
Еще долго будет тянуться неопределенность, вроде и хорошо все, но нет обоюдного решения, а как дальше. Вам хочется серьезно и уже, а ему и так хорошо, все устраивает, зачем спешить.
Но перспективы пары очень хорошие, пережить период, найти точки соприкосновения и вопрос решится.
Разговор и выяснение ждёт
Здравствуйте. Однозначно мужчина выйдет из затишья, проявит себя, но будет между вами разговор от которого будет зависеть дальнейшее будущее
Мужчина то приближается то отдаляется но в близком будущем он очень будет сильно к вам приближен.
я скажу что с ним у вас связано карта любовь. и то что у вас с ним открытая карта созидания семейный очаг.
Общение надолго сохранится а личных отношений не будет
Здравствуйте. У Вас идут благоприятные перемены в личной жизни. Между Вами и мужчиной будет выстраивание серьёзных отношений. У него к Вам искренние глубокие чувства,  любит и нуждается в  Вас. И Вы это можете чувствовать. Сергей рассматривает Вас как женщину для серьёзных отношений, и в будущем  хотел бы видеть Вас своей супругой.

@ SOFIA CHERNAYA