Добрый вечер. Константин, 13.10,1987, родился в Узбекистане, живу в Москве. Мой друг и бывший муж моей сестры Кирилл (04.01.1990), по глупости - вопрос №4506172

600 p
вляпался в историю. Наша коллега (много гуляет, пьет, вешается на шею всем а особенно Кирюхе) залетела и ребенка вешает на него, он отнекивается, по «пьяни» не помнит было, не было. Этой же только его подавай. Спрашивать не хочу в душу лезть: как он выйдет из ситуации? Он только это ярмо сбросил, ему другая нравится, Оля (, может и влюблен), он только от жизни начал удовольствие получать, а тут такое.
Вопрос задан анонимно
28 ответов
Ситуация решится тем , что  девушка родит ребёнка  .   Жить с ней он не  будет. А   после рождения    сделают тест на ДНК   и    выяснится, его ли ребёнок или нет .  Сейчас   ему не  стоит поддерживать никакие  разговоры и  общения с  девушкой -    тем более нет чувств к ней .   Что бы она  успокоилась — пусть скажет     о тесте — после рождения. И если  ребёнок его   - то  будет    помогать на  содержание, а пока       не жди от  меня ничего! Удачи   парню.
Ситуация не очень будет способствовать его удовольствиям, но привыкнется. Плата алиментов-не самое худшее в жизни, и будет напоминать Вашему другу о том, что голову терять все же не стоит, ни в пьяном виде, ни в трезвом. Личная жизнь наладится, недоумения забудутся.
Здравствуйте! да! эта девушка беременна, забеременнела после приятного времяпровождения, как на празднике… он беспокоится насчет финансов, ДНК нужно будет сделать, ложь и обман всплывут в будущем!!! Удачи!!!
Ситуация научит вашего друга держатся от некоторых девушек подальше, у неё может родится сын ну вероятность, что его вполне вероятна.
С уважением ZAMI
Не выйдет из ситувции, в  итоге  придется  делать  Днк, когда  родится  ребенок.На всю жизнь след  останется.
Вашему другу нужно сейчас проявить эмоциональную зрелость, мужской дух. Перед тем, как с другой заводить серьезные отношения, все же решить вопрос с коллегой. Тем более, если на самом деле не помнит ничего. Договориться и обсудить как взрослые люди. Родит ребенка женщина и сделать тесты, может же быть такое, что отец совсем другой человек и вопрос будет решен. А может быть и его ребенок. Просмотр показывает, что это будет неожиданное разрешение вопроса.
Если Кирилл поступит по-мужски и возьмет ответственность на себя за свои же действия (это то что выше, это не признание ребенка потому что он мужик), то и ситуация разрешится благоприятно для всех.

Это он со злости так сказал а любит он свою девушку
днк тест на отцовство все расставит по местам
эта еще нервы потреплет ему… но ее интрига не получится, а вашему другу нужно быть осторожнее с знакомствами… в другой раз может по полной попасть…
Сможет выйти из этой ситуации но не сразу
Разводит Вашего друга эта девушка. Пусть всем своим видом не показывает то что он переживает по этой ситуации. Она как поймёт что у него твёрдая позиция так сразу даст назад. Или можно на это всё повлиять энергетически.
Только ДНК тест ему поможет расставить все точки.
Здравствуйте.Кирилл, не будет с ней никогда, и не согласится с тем, что ребенок от него.вот и всё.никак не выпутается.просто никак не будет воспринимать эту информацию и всё.
Ну  и ничего  плохого  не произошло. Пусть и дальше  встречается с Олей. Ну мало ли парней  подзалетают. Родится ребенок — тест сделает. Главное не переживать,  рождение ребенка — это радость.Это зарождение новых возможностей и для самого Кирилла. Деньги- не самый  важный элемент в этой жизни.  Это не похороны.  А ребенок  в будущем  — это же какое  счастье.А Оле объяснить, что женщины бывают разные- с одними может  секс быть только по пьянке, а к другим — любовь и желание создавать семью.
Здравствуйте! В настоящее время Ваш друг должен собраться и эта ситуация должна способствовать тому, чтобы он серьезнее стал относиться к своему окружению, к людям, с кем выпивает. Не всем можно доверять и в присутствии только самых близких и доверенных можно терять контроль над собой и напиваться до такого состояния. Это наука ему будет. Что касается ситуации, то тут два выхода.
1. Сделать ДНК по околоплодным водам. Если эта мадам согласится на это.
2. Ждать рождения ребенка и сделать ДНК потом.
Обман всплывет в любой ситуации из указанных выше. Сейчас нужно ему проявить хладнокровие и не паниковать. Платить алименты в случае чего — не самая большая потеря. Жениться на ней и портить себе жизнь его никто не заставляет. Он должен сейчас настаивать на том, что не помнит контакта с ней, не уверен, в соответствии с этим, в свое отцовство. Ждать рождения ребенка. Даже если она будет биться в истерике и рассказывать всем, — просто сохранять спокойствие и говорить, что это бред женщины легкого поведения, желающей пристроить себя в таком положении. Типа, нашла наиболее выгодный вариант в его лице. Тем более, что все знают о ее слабости к гулькам и спиртному. Этому не удивятся. С девушкой, которая ему нравится, придется таки выяснять ему отношения. Это будет проверка и ее чувств к нему. Если любит и верит, то не поверит голым утверждениям той дамы, а дождется ответа ДНК. Но обман всплывет после ДНК. Но крови она попортит ему до рождения ребенка. Удачи Вам и другу.
В Олю не влюблён. Ответственности у него ноль. Всё помнит и спал он с коллегой не один раз.
Ребёнок не его. Да и не будут долго за ним бегать, убеждая его в этом.
Девушка будет вешать ребенка на него.Та девушка что ему нравится между ними возможен Роман бурный
Здравствуйте! Я не вижу, чтобы это был его ребенок. Необходимо сделать тест ДНК. Другу лучше четко дать понять, что он не собирается вестись на ее обман. Сказать, что ничего между ними не было. Она еще успеет найти того, кто примет этого ребенка. В принципе она сама не знает чей он.
В любом случае отношения с этой женщиной для него неблагоприятны. Если все же окажется, что ребенок его, лучше платить алименты и брать его к себе, например, по выходным, чем ввязываться в отношения, которые все равно очень быстро разрушаться.
я вообще вижу много женских портретов. итак, насчёт Кирилла, скорее всего он будет платить алименты этой даме и это будет его крайне удручать. потому что придется искать возможности заработка, наверное дополнительного. та девушка, Ольга, она тоже рядом как бы идёт в портретах. и Кирилл к ней испытывает сильные настоящие чувства. но как-то их связь может пока что остаться нейтральной. и еще я вижу два женских образа. один, женщины мягкой и светловолосой. русые волосы могут быть, рыжие и масть воды. а второй образ женщины около 40 возможно, плюс минус. и они идут как бы рядом, может это мать и дочь. и скорее всего кто-то из них может что-то выяснять с Кириллом. что-то ему предъявить и требовать.
Если беременна то точно не от него, мне показывают, что окончания полового акта не было, может и потёрлись, но семяизвержения не было, а у неё как минимум в тот период ещё 3 связи с разными мужчинами было. Он самоустранится, может даже покинет данное место работы.
Кирилл человек здравомыслящий и ему бесполезно что то навязать, выкручиваться из этой ситуации не будет, поведет себя достойно и сбросит с себя это ярмо, потому что низко падать не в его правилах, он с Олей останется.
Я вижу что решится всё через деньги.
ДНК его спасет. Больше никак.
Бывший муж вашей сестры, только что сбросил ярмо( это что ваша сестра -  ярмо ) по глупости, по пьяни помнит не помнит, переспал или нет, на него плохая алкашка вешает ребёнка, а он любит другую, только от жизни начал удовольствие получать ,,,,,, вам не стыдно такое писать, ему тридцать лет, а вы его глупым мальчиком выставляете ,,,,,, будет отвечать ,  карта императрица и тройка пентаклей  говорит что ребёнок его и если она его родит то будет всё по справедливости, отец по документам, алименты ,,, если сомневается на это есть анализ днк ,,,
Она захочет его использовать в плане денег, захочет сумму которая его не устроит.
Можно закрыть ей рот, убрать её злые намерения пока не поздно.
Это не оправдание, что если по пьяни- то не считается. Ребенок его. безусловно его нервы сейчас оголены  и чувствует он себя неспокойно. Постепенно начинает закрепляться в нем ощущение невезения. Грабитель богатства- ну чтож, придется оказывать финансовую поддержку ей в будущем если он не договорится о том.чтобы ребенка не оставлять.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Не переживайте да тут будут трудности, но по итогу он будет с Ольгой и женится на ней
Здравствуйте!
Но он ей не сделал ребенка. Это ложь. У него один ребенок есть и все. Это не его ребенок от той женщины.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.