Здравствуйте. Ждёт ли меня развод, решаться ли финансовые проблемы и как скоро, ждёт ли меня смена работы или увольнение, ждёт ли прибавка к зарплате. Анна 13.05.79. Алексей 22.01.85 - вопрос №4506254

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/vTz9PO6zgYY
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развод пока нет, проблемы решатся в течении полугода, смена работы у вас идет и есть немного прибавка к зарплате
Развод будет однозначно. Смена работы в ближайшее время не будет так как условия на нынешнем месте сейчас стабильные и Вам необходимые. Многие финансовые проблемы начнут решаться уже к концу года

Здравствуйте. Очень странное ощущение, что вас вопросы не особо волнуют, просто у вас много проблем и вы ищите выход пытаясь что то изменить в жизни: развод, увольнение, смена работы и т.д

 Начните работу над собой и над своими страхами иначе можно совершить фатальную ошибку в  хаотичной попытке что то изменить

Анна, в отношении семьи, развод можно предотвратить, просто не проявляйте нетерпение, при несогласии совсем не обязательно скандалить, чем только усиливаете отторжению, сейчас есть куда обратить своё внимание, это ваше положение на работе, вот здесь  начинаются интриги, «перетягивание каната», препятствуют вашему продвижению и оказывают давление, сменить работу придется, прибавки ждать не стоит, лучше найти дополнительный заработок и подыскать другое место, увольнения ждать не стоит, но уже есть недовольство существующим положением дел, претензии к вам накапливаются, улучшения тоже не предвидится. Какие бы то ни было результаты достигаются только вашим активным трудом. До нового года у вас более или менее успокоятся проблемы, и накануне дня рождения вашего мужа помиритесь.
Очень напряженный период в отношениях, проявляющийся во взаимных придирках, ссорах, претензиях и завышенных требованиях Анны к Алексею.Все можно поправить… и более всего Анне.
На работе  все находится в напряженной рабочей атмосфере. Прибыль будет… увольнение не ждет.
Развод не просматривается. Смена работы только по вашему желанию, а пока всё без перемен.
Развода пока не предвидется, но вполне возможен, финансовые проблемы будут по мере возможности, не сразу постепенно, не ного улучшится финансовое положение в ноябрь месяце, прибавка к заработной плате дождётесь в конце декабря
Будет прибавка к зарплате и даже повышение в должности весной следующего года, но вот и развод будет действительно, сами станете его инициатором, разведётесь в 2023 году в июне.
Переход с одной работы на другую в следующем году ближе к осени, развод только через 2 года
Развода не вижу, но разрыв отношений будет
По финансам будут проблемы, вам идёт какое-то движение, либо поездка, вы выйдете из финансового кризиса
По работе пока что будете держаться за это место, в вашем окружении есть люди, которые помогут
Здравствуйте.Развод к сожалению да, будет.Проблемы решаться далеко не скоро, после развода, вам будет еще сложнее их решить, смена работы нет не ждет, продолжите работать там где вы есть, прибавки тоже не ждите к сожалению.А развод не минуем.мужчина уходит к другой.
Развод вас ждёт и с работой будут проблемы уволят вас либо понизят так что вам сейчас срочно надо искать работу и ближайший месяц перейдёте
развода пока не просматривается, но туда дальше дорожки с мужчиной  у вас всё равно разойдутся, другая женщина между вами встанет или уже встала, когда решаться проблемы финансовые — не скоро, одни дыры будете закрывать другие начнут открываться, в эти дыры ваши деньги и улетают, смены работы тоже пока не видно, а вот рост денежный показан, правда незначительный.
Здравствуйте. Пока не будет развода у вас, но видно что вы на грани. Семена работы будет, но не так быстро через три месяца
Добрый день.
1. Ситуация с разводом еще полностью не созрела,  Вы оба по-своему стремитесь к переменам, но Вселенная не приняла пока конкретного решения на этот счет, стоит подождать дальнейшего развития ситуации.
2. Финансовые проблемы вы сможете решить довольно эффективно вначале следующего года.
3. Смена работы, причиной будет увольнение — в декабре этого года.

Нет развод не ждёт, финансовые проблемы разрешаться в течении пол года.будет смена работы и повышение зарплаты.
Здравствуйте, Анна.
Вам стоит быть решительный с темой развода.
Так как вы далее себя от страхов не решительность топите в болоте.
Ваши страхи уйдут при новом знакомстве с успешным человеком который будет вас любить, уважать и ценить.
С этим мужчиной у вас идут изменения по всем направлениям и будет новая работа.
Пока вы держитесь из за страхов за будущее в настоящем в не решительность. Изменения в вашу судьбу тормозятся. У вас другая судьба и у вашего мужа.
Решение от вас сейчас зависит. Муж уверен, что вы от него не уйдёте.
Пока в семье присутствует непонимание, отчуждение, деньги к Вам не придут, они любят покой и тишину. Развод будет, только непонятно, почему тянете с ним, тем более, что судьба Вам демонстрирует прекрасные возможности устроить свою личную жизнь, в поклонниках нужды нет и не будет.Зарплата пока не поменяется, все вопросы разрешатся после того, как определитесь с тем, чего на самом деле желаете от жизни.
насчёт развода, я вижу, что у вас пока его может не быть. будет примерно так, то период примирения, то период затухания и ситуация может раскачиваться то в полный игнор, то в положительную радость в семье, в общении с ней. насчёт прибыли, у вас ожидается прибыль и достойное материальное положение.
Развод можно остановить, но если всё отпустить как сейчас то да.
У вас будет смена работы, новая должность, перемены в этом.
Проблемы с финансами будут тянутся до вступления нового года.
Развод откладывается, увольнения не будет, работать  продолжите, нет у пока достойных вариантов, чтобы увольняться. У Вас хорошие внутренние ресурсы, сильный внутренний потенциал, чтобы умело направить их в нужное и правильное русло для решения  денежного вопроса, который в семье строит остро.

Все проблемы из-за денег, живете, как и многие, в этой постоянной напряженности по поводу денег, поэтому, работать будете терпеливо и старательно, будет возможность взять подработку, сейчас крайне важно выправить ситуацию, а не разводом заниматься — это вы сделаете позже, если возникнет такая необходимость. Главная задача — сгладить ситуацию и проявить терпение друг к другу.
На работе вы останетесь. Все будет перемен пока будет.
Да, разводу быть, вас с супругом уже нельзя назвать семьей.Финансы и работы- каких то неблагоприятных событий не предвидится, наоборот прибавка к зарплата, повышение (склонность к богатству), в ноябре придется  освоить новые знания, навыки и умения(Звезда Академика), подучиться. В итоге- дух Наслаждения-он сулит возросшее чувство независимости, свободы проявления себя, свободу в действиях, наслаждение жизнью, удовлетворение и умиротворение. Развод пойдет вам на пользу, а финансовый приток вообще позволит улучшить качество жизни.

С уважением, Константин.
Он сам по себе конфликтный человек, вы ссоритесь, но развода не видно, будет примирение, всё наладится ,,, по финансам идёт стабильность но если вы приложите усилия и сохраните отношения, у вас будет прибыльный семейный бизнес ,,,,
Развод я вижу, вижу сложности которые последуют после него.
Но ситуация с финансами у вас решится довольно быстро.
Здравствуйте! В ближайшем будущем развода не будет, все остатется, как есть. С финансами затруднения будут еще полгода. С работы Вы можете уволится, так как прибавки существенной не будет.
с мужем развода ре видно… до конца года у вас наладятся отношения и в финансах будет подъем и стабильность…
Здравствуйте. Развод будет без скандалов… расставания плавно переходящие в официальный разрыв отношений. Увольнение тоже не за горами. Вы не расстраивайтесь для Вас готовится новое место. Без работы не останетесь. Соответственно в этот период решите финансовые проблемы.
Здравствуйте видно, что у вас очень тяжелый период в жизни. Как-то все сразу навалилось. Много финансовых проблем отсюда ссоры в семье. Вам не обязательно разводиться, вам надо просто пожить отдельно друг от друга, это поможет понять насколько вы любите друг друга. И  сможете ли жить потом, если разведетесь. Прибавка к зарплате будет, но инфляция все аннулирует. Многое в жизни зависит от вашего решения.
Здраствуйте. Да, развод будет. К сожалению прибавка к вашей зарплате будет небольшая( и Вы напишите заявление на увольнение, т.е. с данной работой не решите свои финансовые проблемы. Финансовое положение восстановиться не в этом году, похоже в следующем.