Здравствуйте, в раскладе СИНТЕЗ (вопрос о будущем бизнесе), выпали карты 1-королева мечей, 2- 5 кубков, 3-10 пентаклей, 4-9 мечей, 5-король жезлов, 6-туз мечей. Пугает карта 9 мечей,все ли так плохо? - вопрос №4506351

Ответы

Здравствуйте! В целом по раскладу у вас будет сложная ситуация с бизнесом. А 9 Мечей как результат не сулит никаких перспектив.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA