Доброго времени суток, эксперты! Посмотрите пожалуйста, изменял ли вчера Тахир (15 июля 1956 г.р.) Евгении (22 января 1955 г.р.) . Было ли - вопрос №4506865

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаромантическое свидание с другой дамой? Когда помирятся Тахир и Евгения? Кто первый пойдет на контакт? Будет ли у пары совместное проживание? Ответы оценю.

Дополнение автора от 21.10.21 17:19:22
ЕЛЕНА  фАУСТ, НЕ ТРАТЬЕ СВОЕ «КРАСНОРЕЧИЕ» И СИЛЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОЧЕРНИТЬ МОИ ВОПРОСЫ СВОИМИ ТУПЫМИ ОТВЕТАМИ, Я В НИХ НЕ НУЖДАЮСЬ, ВАМ ВСЕГДА БУДЕТ МИНУС.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Измены не было. Разговор с женщиной был.
Помиритесь в течении 3-х месяцев.
Инициатором примирения будете Вы.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! По энергетике измены нет. Перемирие зависит от Евгении
Пока все останется на прежнем месте., общение есть с другой женщной  у этого мужчины.
Здравствуйте. Он вчера ничего подобного не делал впрочем как и предыдущие дни. Ему самому неприятно от всей этой ситуации которая произошла между Вами. Он думает тоже о примирении но его гордость не даёт сделать первый шаг ему. Поэтому пусть пройдёт ещё немного времени и перед новым годом воспользуйтесь ситуацией и восстановите самостоятельно с ним связь и всё получиться.
Нет женщина хоть и была но он даже с ней не общался собрались просто посидеть со знакомыми или друзьями
Здравствуйте! Он одинок, общения или романтических  свиданий. Настроение унылое и он не готов к контакту. Исправить ситуацию поможет случай.
Нет не изменял
Евгения, вам надо однозначно решить самой, нужен он вам или нет, и если вы захотите, то сможете сойтись, тогда настраивайтесь на более мирные отношения, без всякой ревности, конечно Тахир ищет женщину, он нуждается в заботе и женкой ласке, помириться с ним можно и он не против, если вы сможете не заострять лишний раз внимание на его недостатках, выделяя и замечая достоинства его характера. Романтические свидания с другими он вынужден проводить, так как ему нужна жена и хозяйка в доме, вы стремитесь к независимости, у вас на всё есть свои нестандартные взгляды, и вам тяжело переносить его критику в свой адрес, вы наверное уже привыкли жить одна, с одной стороны очень нравитесь Тахиру, вы дружелюбная, но любите настоять на своём и не хотите привыкнуть, тогда его придется потерпеть, не отстраняться от него, а потом передумывать, время не ждёт и он не мальчик, здоровье и состояние души поджимает не позволяя ему долго думать и ждать, когда ваша с ним совместимость не перевесят дисбаланс характеров в паре.
Прошло достаточно времени, я вижу что мужчина постепенно отходит всё дальше и дальше.
Его сложно будет вернуть если не действовать, вам нужно проявлять инициативу первой.
Была встреча.
нет
Сейчас немного нестабильно всё но будет примирение.
Ему не комфортно с вами, нет желания возвращать отношения с вами , сейчас он полностью закрылся от вас ,,,,
Евгения,  какая романтика?  У него настроение  такое. что  ему не  до женщин.  Рассказать, что у него кто-то есть -  вот это  про него.  но  на этом все и заканчивается.  Примирение будет исходит от Вас,    ему нужно время для выхода негатива.  Здесь бы   лечение  ему от нервов  не помещало бы. Но он не пойдет  на это.
Здравствуйте, нет мужчина вам не изменял. Думает о вас, скучает. Хочет помириться но не позволяет гордость пойти первым на примирение. Ваши отношения в любом случае наладятся стоит только немного подождать
Здравствуйте. По энергетики два схожих человека, не идут на уступки друг другу. Женщина очень ревнивая, но  понапрасну, мужчина любит её. Примерение будет. Мужчина первый сделает шаг. Измен не было.
вам верен  хочет но упорно молчит горд
Здравствуйте, слова и дела Тахира не совпадают. Вы слишком много придаете внимания знакам, на которые Тахир особо и не обращает внимания.
Мужчина не изменял вам. У него есть общение с женщиной, с которой есть дети. Но не вместе они, давно уже, бывшая жена скорее. Чувств к ней не испытывает.
Первой пойдет Тахир, он и предлодит вам наконец-то съехаться для совместного проживания и вашей уверенности и комфорта.Мужчина будет только к вам всегда тянутся.

@ SOFIA CHERNAYA