Здравствуйте, на фоне стресса(смерти бабушки) через 4 дня был типа припадка, тряслись руки, учащённый пульс более 120 уж. Мин нехватка воздуха головокружение, слабость. Было однократно, купировали - вопрос №4506958

адреноблокатором. Прошло 3 мес. Вчера на ровном месте, когда просто готовила, произошло тоже самое. Стало легче через час. Сегодня целый день болит голова после этого и слабость. Что это может быть? К кому идти и какие анализы сдавать? Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте, как вариант симпато-адреналовый криз на фоне выраженного психоэмоционального стресса.давление поднималось? какой адрено-блокатор принимали?
Здравствуйте!
Речь, вероятнее всего, идёт о телесных проявлениях невроза, развившегося, как следствие пережитого Вами стресса. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.