Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, будут ли у меня новые отношения? Как познакомимся? Опишите его пожалуйста. Наталья 25.03.77 - вопрос №4506983

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас возможны отношения с мужчиной в этом году, длительные отношения возможно в них рождение ребёнка, это будет как победа для вас ,,,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта показывает что есть не прочные отношения, построенные только на интиме.
Наталья у вас будет новое знакомство до конца этого года, я вижу мужчину который будет проявлять к вам внимание и позитивные эмоции.
В ноябре у вас приход Звезды Романтики (Иначе Цветка Персика) в китайской системе Ба Цзы эта символическая звезда награждает романтическими встречами, знакомством, любовным романом с обаятельным и приятным мужчиной). Не упустите возможность наладить свою личную жизнь и пусть и не надолго(Цветок Персика все таки про краткосрочность).

С уважением, Константин.
Наталья у вас будет знакомство с мужчиной неожиданное в весёлой компании, ближе к новому году.
Мужчина будет в начале декабря, не упустите его, это ваш последний человек который должен будет остатся с вами, желаю успехов
встреча и новые отношения идут на январь.при встрече будет какая то помощь от него или он как то Вам уступит в чём то.
Не скоро ещё появятся такие отношения как вы хотите, просматривается родовой негатив
Да будет у вас отношения в следующем году в магазине чистослучайно познакомитесь весной
Здравствуйте. Отношения просматриваются на булушее, до когда года знакомство с мужчиной. Знакомство сванано с рабочей сферой.
Возможно знакомство через три месяца, это будет человек занимающийся бизнесом, весь в делах.
Познакомитесь после осени, узнаете его по возникшему душевному резонансу внутри вас
Да будут отношения в этом году.
Здравствуйте, обратите внимание в пользу иностранцев.