Здравствуйте, эксперты. У меня такие симптомы лёгкая боль и жжение в области уретры там как лёгкое онемение и также иногда отдаёт в - вопрос №4507009

правую пятку боль. Что это может быть и как лечить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день Вам нужно идти на прием к неврологу, исключить неврологическую симптоматику и на осмотр к урологу чтобы он вакс осмотрел и направил если по его осмотру это надо, на обследование.
Будьте здоровы