Здравствуйте!В отношении кого/чего стоит проявить осторожность в течении ближайших 3-х мес.? На что обратить внимание (вопросы не праздные,поэтому буду признательна за информативный/содержательный - вопрос №4507053

600 p
ответ )? Спасибо. Гульнара (декабрь.1984 г.)

Дополнение автора от 21.10.21 18:28:27
Здравствуйте, Тамара! Спасибо за прогноз в описанных Вами отношениях не состояла, поэтому сразу «мимо»

Дополнение автора от 21.10.21 18:35:20
..«мимо» имелась в виду информация…

Дополнение автора от 22.10.21 12:28:54
Здравствуйте, Михаил! Спасибо Вам за информацию, но какая связь между заданным мной вопросом и наличием/отсутствием завистников?

Дополнение автора от 23.10.21 19:57:21
Здравствуйте, Ксения! Спасибо за прогноз, но я не совсем поняла связи между моим вопросом и Вашим ответом.Ваш прогноз содержит какие-то пространную  и если честно местами совсем  неправдоподобную (когда речь о каких-то позитивных изменениях) информацию. Тем более Ваша фраза: "… только не пытайтесь отыгрываться на тех, кто неповинен ..." вообще из разряда фантастики!!!.. Это  метод противоположной стороны. У меня нет такой привычки и желания… Рассчитывала на более объективную  информацию с Вашей стороны

Дополнение автора от 27.10.21 16:34:13
Здравствуйте, Erisena! Спасибо за прогноз, не думаю, что кто-либо мне завидует (нечему) и тем не менее такой человек, относящийся ко мне негативно есть
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть негативная женщина в Вашем окружении, которая Вам завидует и может отрицательно на Вас влиять. С ней Вы должны быть знакомы достаточно давно. Также не стоит принимать необдуманных решений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Следует избегать двух женщин Елену Наталью, сплетницы
Здравствуйте Гульнара. Будьте осторожны в общении с мужчиной.  Он ещё не снял свою маску. Он вам ещё не открылся полностью, но хочет,  чтобы открылись вы.
Осторожность нужна в делах на работе, так же лучше избегать мужчину средних лет, крепкого телосложения. Будьте внимательны к документам.
Карта семь чаш — вокруг вас много чего не ясного, обманы, только с чьей они стороны не понятно ,,, колесо фортуны — скоро всё станет на свои места, встретите нужных людей,,, паж пентаклей- от них будет хорошие новости ,,,
Осторожность в общении не всем быть полностью открытой
Здравствуйте! Видны две женщины. Похоже, что с ними Вы пересекаетесь на работе. Не родственники. Есть с их стороны плохие намерения. Какая то ложная информация от них на Вас будет литься. Показаны как обе темненькие.
Да, период ожидается сложный, и есть большие риски и угрозы вашему благополучию.
Стоит проявить максимальную осторожность относительно мужчины, с которым вы были в любовных (или сексуальных) отношениях. Мужчина, примерные характеристики: волосы темные или шатен, глаза карие или серые, рост выше среднего. С ним возможна крупная стычка/ссора/конфликт, который может иметь неприятные последствия, мужчина может быть физически опасен для вас и психологически тоже.
Здравствуйте осторожность надо проявлять к  людям из ближайшего окружения, а также не рассказывать ничего  о себе коллегам на работе.
У вас есть две подруги, отношения с ними вам желательно сделать более дистанционными.
Я вижу мужчину лет 40-50, от него вам будет предложение связанное с финансами, не соглашайтесь.
У вас нету каких то опасностей в этот период. Завистников нет.
Здравствуйте!
По картам Вам нужно остерегаться мужчину, который может пытаться показать, что он хотел бы с Вами иметь любовные отношения и настроен серьезно на семью. Но по факту это будет обман с его стороны.
выпала карта король мечей — лидер, профессионал своего  дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его. это может  быть представитель властных структур, адвокат, судья, полиция, военный, либо хирург — тоже ведь со скальпелем — с оружием в руках.
есть чувство вины, депрессия, но это знак завершения черной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками.
идет конец этапа, который был полон неприятностями. вы уже свыклись с ними, а они раз и закончились, и отныне вы можете жить по  новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами. это награда за то, что вам пришлось пережить. только не пытайтесь отыгрываться на тех, кто неповинен в том, что с вами случилось, иначе круг замкнется, и все начнется сначала.
Добрый день идёт информация что вам нельзя возвращаться в прошлое и думать о нем и о тех негативных людях чтоб не притягивать не удачи.В финансах и работе период зима весна у вас идёт немного напряжения и мне идёт негативный мужчина в ето время.Там где родные живут им надо окружение хорошее что б ишло к лучшему и там идут бумаги и люди в пагонах.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель