Интересует отношение мужчины Дмитрия 1 января до 26 лет Вита 22.02.83 его мысли, намерения, чуства,планы.будет ли удерживать для себя,как девушку и работника.есть чувство что он хочет - вопрос №4507357

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
сближение, встреч, развитие отношений.и его настроение что он как то не смог, а думал что я пойму это
21.10.21
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, развитие будет. Парень в Вас заинтересован.
22.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы совершенно правы, мужчина действительно желает сближения и хотел бы перейти на совершенно другой уровень. 
однозначно будет удерживать, так как его интерес очевиден
Удачи Вам и всех благ
21.10.21
Есть влечение к девушке.
21.10.21
Мужчина за Вас крепко держится, и хочет стать ближе к Вам, и в будущем есть аура семьи.
21.10.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Отношение к Вам положительное, развития отношений он не планирует
21.10.21
Тут действительно, насчёт планов/ действий так и выходит. У него были какие-то надежды, желание быть с Вами, но ситуация зависла, он будто уже и не надеется ни на что. Чувства романтические к Вам у мужчины есть.   Он думает, что вы холодна к нему, а ему хотелось бы получить внимание от Вас.
21.10.21
Сейчас на сайте
Вы  пара  и идете по судьбе друг другу.Будущее  е сть  в вашем общении.Мужчина ждет реакции  от  вас., тогда и продолжит общение  с вами, уже  в более близком  общении.
21.10.21
Мужчина    хотел        секретных   , интимных отношений .    Но    посмотрел      и с другой стороны     на   такую    связь    — понял   что    ставит себя  в очень неловкое положение  на работе .  Оставил дружеские отношения   ,     не    выходящие  за рамки рабочих .     Хоть  до сих пор испытывает   к  вам сильную симпатию .
21.10.21
С мужчиной нечего не сложится он морочит голову сам незнает что он от жизни хочет не уверенный в себе
21.10.21
Эксперт месяца
Просто хочет, чтобы Вы были рядом, вот и все. Без заморочек. Вы рядом-ему спокойно. Ценит и как работницу, и как человека, и вообще, ему комфортно с Вами. Не всегда дружелюбен, но для него это в порядке вещей, не обращайте внимания.
21.10.21
Я вижу что отношения с данным мужчиной наберут новый оборот и будут наполнены довольно неожиданными событиями для вас.
21.10.21

Добрый вечер, Вита. Дмитрий Вас воспринимает совершенно адекватно,  и как хорошего работника и как красивую девушку. А то, что Вы работаете хорошо, его только дополнительно притягивает к Вам. Так что перспективы сближения в дальнейшем у Вас есть, ну а пока только взаимная симпатия и определенные взаимные сомнения.          

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

22.10.21
Вита с этим мужчиной вас многое будет связывать в близком будущем.
22.10.21
Здравствуйте.он не хочет ни встреч, ни сближения.удерживать вас не будет… Вы себе многое напридумывали.возложенные на него ожидания для вас не оправдаются.
22.10.21
В намерениях нет у него пока планов на сближение с вами, карты показываю стагнацию, тайм-аут на некоторое время, потому что он находится в каком-то депрессивном состоянии, мысли о прошлых отношениях, есть разочарование и разбитое сердце. Как работник вы ему нравитесь, тем что много ответственности берете на себя, трудолюбивы, и как мастер хороши. В целом тепло к вам относится.
22.10.21
Сделал Партнерский расклад на ваши отношения с мужчиной

Интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле
22.10.21
Сейчас на сайте
Скорей всего увольнять с работы не будет, даже возможно думает прибавить вам зарплату или дать вам премию ,,, по отношению к вам у него есть цель создать с вами семью ,,,,
22.10.21
Будет развитие отношений.
22.10.21
Здравствуйте!
Дмитрий многое хотел бы Вам сказать и так просто Вас никуда не отпустит. Некоторые сложности создает то, что ему приходится учитывать, что вы еще и ответственный работник. Хотя он больше видит в Вас девушку, которая нравится и желанна. Постепенно Дмитрий выстроит нужный подход, чтобы отношения стали возможны.
22.10.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
18.02.15
Вопрос задан анонимно
4 ответа
09.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store