Здравствуйте у меня, боль в груди не сильная, появляется когда долго сидел и поменял позу,ещё ощущение кома в груди(это особенно чувствуется когда что-то ем или пью, ещё сегодня при вдохе болела - вопрос №4507418

левая часть груди(как небольшие уколы внутри, пару минут потом все отпустило)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Как вариант может быть межрёберная невралгия, или миозит в любом случае это не сердце, боли в сердце бывают постоянные и отдают в левую руку и в целом в левую часть  тела
здравствуйте, может быть грыжа ПОД, или проявления остеохондроза гоп.нужно дообследование и консультация невролога и гастроэнтеролога.