Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), сегодня вечер прошёл сугубо с визитом к моей маме. Анна(15.07.66) - прошёл неплохо, но проблема что мама заболела моя! (Прям сегодня. И для менято шок - вопрос №4507481

выдалось.Врача они там вызвали на завтра… И я теперь оч боюсь. Но мама жалуется на горло и температуру 37.9… (мне лишь бы не корона эта была! (Скажите пож ста, обойдется с моей мамой? Поболеет и выздоровеет же правда?) на работе им прививки не делали принужденно. Спасибо за ответы)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

поправится… главное во время нужно принимать лекарства…