Здравствуйте! Растолкуйте сновидение, пожалуйста. - вопрос №4507909

600 p
Сегодня приснился довольно странный сон. Мы с моей мамой сидели в незнакомой относительно пустой комнате и она кричала мне, что я не беременна, после чего стул подо мной сломался и я упала. Может ли он что-то означать? И если да, то что? Ничего подобного не смотрела/не читала в последнее время, да и не думала ни о чём таком.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон о том, что может не хватить финансов для осуществления Ваших планов, а мама не поймет, если поделитесь с ней своими идеями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предостережение вам предписано, вы должны быть осторожны в отношениях с мужчиной.
Это может сулить вам огромные проблемы.
Потеря фигансовой опоры, непростой период нужно пережить.
Добрый день.
 Этот сон  предостережение, так как у вас  ситуация напряженная.
 просто вам стоит быт не много по внимательней, этот период времени.
    С уважением Софият…
Спор с близким человеком будет, будет связано с вашим выбором, возможно даже кто то очень близкий отвернется от вас на время.
означает о событиях, которые произойдут с вами в ближайшее время, они будут напрямую связаны с мужчиной и деньгами.
Вы чувствуйте перед ней вину
Здравствуйте. Сновидение к тому, что вас вскоре ожидает встреча с человеком от которого понадобится помощь.
Добрый день идёт информация именно вашей ситуации ето знак того что вам надо беречь здоровья и быть аккуратнее а насчёт беременности у вас по судьбе детки.Главное в сне что надо  вам доверять маме и аккуратнее с новыми знакомствами и особенно период зима.Желаю удачи и здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
это ваш страх конфликта и потери отношений с матерью
Здравствуйте, в ближайшем будущем ваше положение может измениться, угроза может быть связана с работой или конфликтом с близкими людьми. Будьте внимательны
Добрый день! У каждого сна есть символическая подача информации через образы. Это происходит потому, что подсознание — более древний механизм, чем разум и мыслить словесно (через речь) он не умеет. Поэтому давайте разберем символы вашего сна: 1. Вы находитесь с мамой в одной незнакомой и относительно пустой комнате — эта комната означает, что круг тем для общения с вашей мамой достаточно невелик, вы бы и хотели бы о чем то поговорить(пообщаться) с вашей мамой, но просто не о чем, кроме тем про беременность или создания семьи. Но она кричит вам, что вы не беременны. Но вы и так это знаете, но в душе, возможно, надеетесь, что это может произойти. В этот момент под вами ломается стул — вы теряете точку опоры. Возможно,  в душе вы надеялись на помощь мамы в случае вашей беременности и выхода на работу в последствии.
2. Но может быть и более простое толкование: На пустом месте произошло как бы потеря жизненных опор. И личное(беременность), и семейное( мама), и карьерное (Стул сломался).
3. Если что то подобное вы исподволь ощущали, то может быть стоит обратить на это внимание. Если же нет, то это просто ничего не значит. Хороших снов!
Под пятницу. Вещий. Будут некоторые проблемы с деторождением скорее всего, поздние роды, которых так ждет Ваша мама, но, поскольку от слов мамы стул сломался, то все разрешится наилучшим образом. Похоже, что мама ждет внуков.
Это к небольшим фин убыткам, но серьезных угроз сон не несет.
Здравствуйте. Подобный сон может означать, что какое то Ваше начинание может не принести позитивного результата. Сон — предупреждение. А поскольку символ «мама» зачастую означает жизненный опыт/мудрость/знания/семейные традиции/воспитание, то имеет смысл и руководствоваться этим в ближайшее время.
Всего доброго
Ваш сон говооит о том, что внутри у Вас пустота и это пустота связана с Вашей матерью. Комната во сне — это Ваш внутренний мир, мама в ней и комната пуста — это о том, что она Вам не дала то, что Вам было нужно в чувствах, эмоциях. Стул под Вами ломается — это Ваша опора в жизни и прообраз этого сна чётко показывает что Ваша мама Вам не дала в жизни той опоры, той поддержки и той любви которая бы Вас могла окрылять и поднимать в самое тяжёлое для Вас время. Вы смотрите в пустоту и там нечего взять так как комната пуста и опоры нет. Вам сложно в жизни без этой опоры и Вы находите для себя опору в другом месте и понимаете чтотмамина опора в своё время которое она упустила иогла дать Вам намного больше чем сейчас. Вы не чувствуете свою маму и больше смотрите на неё как на женщину которая привыкла руководить Вашей жизнью, а удержаться на том что есть на той опоре которую Вы нашли для себя самостеятельно Вы не можете так как мама рушит даже ту опору которая у Вас есть. Она руководит Вами и руководит Вашей жизнью и Вы как маленькая девочка перед ней до сих пор ищущая этой любви и этой опоры но каждый раз как только Вы с ней соприкасаетесь или вспоминаете о ней у Вас возвращается страх жизни так как она до сих пор даёт не то, что Вам было нужно в прошлом, настоящем и что будет нужно в будущем. Сон показывает Вам что Вам стоит обратить внимание на свою жизню и посмотреть действительно ли Вы сами управленец своей жизни или это Ваша мама. Сон очень хороший показывающий что у Вас внутри по отношению к ней и её по отношению к Вам.
Не все сны несут какой то смысл, если ощущения приятные, просто порадуйтесь.

Здравствуйте.

Крик матери, не стоит воспринимать буквально. Сон наоборот, пророчит налаживание отношений с другими членами семьи или налаживания отношений с каким-то близким человеком.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте

у вас есть или появится некая задумка/идея, которую не стоит осуществлять — будет больно падать

всех благ
она нервничает что вы не беременна так как она хочет внуков… мама сильный энергетикой она стоит следит своими эмоциями.когда она пожелает кому то негативный то это сбудется.с мамой ссорится не надо вам а то она может случайно вас сглазит.
Здравствуйте!  Знаки Вашего сна указывают на то, что, мама, не верит в какие-то Ваши идеи, способности, знания, умения или будущие успехи (пустая комната), но при этом, желает от Вас, слишком многого, раскачивая Вашу устойчивость положения (стул). Это может сломать Ваши взгляды и жизненные позиции. Верьте в себя и свои возможности и, не слушайте других. У Вас всё получится и всё, хорошо сложится. Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA