Здравствуйте. Бывший муж звонил ребёнку, сказал что в другом городе машину покупает, и квартиру продают, что они задумали с его мамой? На нас с дочкой как отразится? Дарья, 19.06.1988, 10.00, Москва - вопрос №4507989

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Хотят всеми путями забрать у Вас ребёнка и настроить против. Но малышка Вас очень любит. по возможности поставьте на себя и дочку защиту!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. хочет на свою сторону ребенка переманить, но у него ничего не удастся. это точно.
Он хочет получить ребёнка но у него это не получится, между вами будет создан компромисс до конца осени.
я вижу так, словно они задумали какую-то нечестность, не обязательно по отношению к вам. но что-то такое каверзное может быть. на вас может вот так отразиться, вы сначала можете переживать и пребывать в печали. а потом может оказаться так, что вам эти события только на руку, у вас может впереди случиться какая-то радость. возможно, поездка. возможно, примирение с кем-то.
Нет никак просто в обиду себя не давайте и всегда стойте на своём
на вас и так отражается не лучшим образом… он знал что ребенок вам расскажет, поэтому это информация для вас… хотя не факт что все изменится
Он хочет начать все заново, с чистого листа, собирает деньги на новую жизнь.
надумали переехать, сменить место жительства. Не думайте, что это поможет вам от него избавиться. Знак Скорпиона на куспид 4 ого дома семьи- указание на эмоционально затратный год, он с мамой будут высасывать с вас все соки.

С уважением, Константин.
Дарья во всем его подначивают его родственники и мама, они хотят как то вам насолить и лучшим способом для этого является ребёнок.
Он вам нужен больше чем им но они хотят создать некую форму престижа семьи и забрать его к себе на перевоспитания, если он попадет им в руки то станет жить не счастливым и будет испытывать обиду к вам.
Они будут прибегать к разному роду уловкам, будут воздействовать обещаниями и ложным вниманием.
Я не вижу что бы всё дошло до суда но если они окажутся в тупике то воспользуются даже этим.
Никак не отразится. Дочка от мамы-ни на шаг. Не столько нужен ребенок, сколько досадить Вам. Поговорит. и забудет.
Ребёнка путём соблазна заманивает, но он чист душой и останется с Вами.
Здравствуйте

никак на вас не отразится
продают не потому что желают вам что то доказать/сделать, а просто это обычное желание перемен

всех благ
На вас никак это не отразится
вот прям как гнездо у них там.  прям идет  им в радость вам нагадить. сплетни пустить, по бесить нервы по трепать.
он мозгами вас не отпустил. а мама его негатив пускает.
 что задумали? пока ни чего а вот планы строят.
 и кстати в вашу сторону нервотрепка идет.

Здравствуйте.
Что-то тайное задумали, махинации какие-то. Хотят затянуть какой-то важный процесс.
Отразится ли на вас с дочкой — да, отразится.

Добрый день идёт информация что они хотят вас подавит и хитростью найти ребенку подход и деньги завязаны, советую вам на них собирать компромат и записи и звонки записывать и фото с ребенком делайте часто что вы хорошая мама и знали чужие люди и видио.Главное идите к целям страхи откиньте.Вам надо и спортом усилиться и в будущем идёт новая любовь а от его матери негатив.Желаю удачи и здоровья и любви, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и их, с уважением Андрей Спаситель
тут в отношении что было между вами виновна его мать она можно сказать была причиной всех ваших проблем в отношении её вина но и конечно вина вашего мужа. такими действиями пытается переманить вашу дочь  на свою сторону но затея пустая. но каких то проблем от его действий вас не затронет.

Здравствуйте.

Мужчина решил поменять свою жизнь. И при этом решил расположить к себе ребенка. Однако, он не собирается его у Вас как-то забирать. Скорее, через ребенка, он хочет заинтересовать Вас. Что в принципе, у него это и получилось. Но как-то негативно на Вас это не отразится.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Им поступило интересное предложение, но с ним ничего не понятно и перспективы перемен в этом направлении неясны. Поэтому нужно избавиться от недвижимости предварительно. Вам это ничем не грозит и по сути никак не касается.
Здравствуйте. Не переживайте. Тут какие то финансовые дела у них по выпавшим картам. Мать его властная женщина по Королеве мечей. Это она его надоумила. Он найдет другую женщину в другом городе. У вас дочерью будут свои мирные дела и солнце
Его маме он даст денег от продажи кв… и ему будет хорошо с авто… просто они хотят перемен… не отразится вам или дочке.Просто он хотел проверит как будет реагировать на это инфо дочка.
Здравствуйте, задумали обмануть Вас на деньги:(