Я осветлила волосы и затонировала их в серый, но получились где-то рыжие где-то белые, где-то зелёно-голубые. Как это исправить? - вопрос №4507991

Ответы

Здравствуйте.
В зависимости от того, какой оттенок хотите получить на волосах-исправит нужное окрашивание!
В серый, после осветления,, смысл в чем-все появившиеся  оттенки уберет окрашивание в оттенки темнее блонда/молочный шоколад, карамель, пепельный/.
Надо идти в салон и все смывать, перекрывать цвет другой краской, серый получается на хорошо осветленной ровной базе. не иначе. Смывайтесь goldwell, она волосы не портит, потом консультируйтесь с мастером что возьмет, чтобы перекрыть все это дело.