Здраствуйте, как распутать колтуны? после лежачей болезни, волосы свалялись в войлок, длина до талии, в первый раз помог глицерин, сейчас нет, и спреи не помогают, вылила всю маску на волосы, - вопрос №4422992

никак((( отстригать не получится, самый большой колтун начинается на затылке
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы можете обратится в салон красоты, там могут вам помочь распутать колтун.
Вам конечно не удобно это сделать самой.
Важнее восстановить обмен веществ в организме, чем распутытвать колтуны. Правильное питание и витамины для волос.