что делать при подтекании мочи? - вопрос №4508217

Такая проблема: наблюдается подтекание мочи после мочеиспускания. анализы в норме (анализ мочи, мазок на половые инфекции, узи мочевого пузыря, почек, простаты (найден хронический простатит, но по словам врача простата небольшого размера), анализ крови, анализ на остаточную мочу).
Также наблюдается боль в районе мочевого и почек, отдает в паховую область. Моментами покалывает кончик полового члена.

был выписан канефрон и упражнения кегеля, но спустя месяц изменений нет. как действовать далее и как решить эту проблему
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.