Здравствуйте Дина. Вот такой вопрос. Как сделать отворот. Меня любит женщина. Лесби. Тяготит своей любовью. Мне не приятно её внимание. Не знаю как отвязаться. - вопрос №4508821

4 ответа

Ответы

есть специальный обряд.
возьмите красную нитку см 5 не больше. красная нитка это символ отношения любви и дружбы подержите её на ладони правой или левой руки представьте что вы это сжигаете то есть отношения ваши. потом эту нитку сжечь это должно помочь вам
Здравствуйте! Можно провести отворот. Выбирайте специалиста…
Сейчас занят
Просто отправьте ее, чтобы с нее схлынула ее непристойная страсть.