Здравствуйте! Очень нужна помощь терапевта. Неделю назад почувствовала горечь в горле, видела какие-то пятнышки серые и температура 37,5 была. На следующий день пятна и горечь пропали, но я - вопрос №4508928

чувствовала что слизистая носа и горло отекли. Такое состояние было со среды по понедельник. Боли нет, насморка нет, просто отек и температура сама по себе то поднималась до 37,2-37,5 то опускалась до 36,8. В это период я сдавала ПЦР-тест, пришел он отрицательный. После чего два дня было всё хорошо, температура в основном была ниже 36,6 и спустя два дня опять 37,5… периодами в груди прям всё горит когда 37,2. Начала пить Левофлоксацин. Сегодня третий день приёма и изменений никаких. Температура так же скачет. Больше никаких симптомов нет. Если это не ковид, то что может быть? В местную больницу тоже не попасть, прием только для экстренных случаев. А в платных клиниках с температурой тоже не принимают. 🤷‍♀️
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Терапевты в соответствующем медицинском разделе!