. Определите по суффиксу часть речи. Суффиксы обозначьте. Dominate, domination, homage, justify, kindness, kindly, layer, logical, - вопрос №4508929

moneyless, hardly.

Ответы

глаголы: dominate (ate), justify (ify)
существительные: domination (tion), homage (age), kindness (ness)
прилагательное: logical (al)
наречие: kindly (ly)
layer (er) — может быть и существительным и глаголом и прилагательным, в зависимости от контекста