Что будет между ними когда разговор? - вопрос №4509056

600 p
С в е т а 3 янв 38 л брюнетка
М а р а т 48 лет светл волос. кареглазый водолей

Дополнение автора от 26.10.21 15:20:02
Елена Faust, у вас противоположные ответы на одну ситуацию
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Между мужчиной и женщиной будет общение (в большей степени в соцсетях)
приятные смс, звонки. Мужчина может сейчас следить за ней в интернете, смотреть или фото или статус ее (онлайн или нет)
Будет новый виток в общении, приятное времяпровождение.

Разговор будет в конце февраля -начало марта. Но оно будет сразу малоприятное, возможны выяснение отношений или какой-то ситуации

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближайшее время не будет
отношения вполне возможны.разговор будет в ноябре.
Здравствуйте. По данным возможны отношения, сроки и перспективу по фото смотрю.
Здравствуйте! Известие будет от мужчины, потом общение. Это в ноябре.
Здравствуйте.
Ссора, обида.
Разговор будет в течении 2-х месяцев.
Всех благ!
В течении 10 дней будет разговор, не оправдает ваших ожиданий.
Разглвор в ближайшее время, но мужчина будет стараться его откладывать и смягчать его последствия.
В ноябре будет разговор
Скорей всего разговора не будет, отношения между вами не надёжные, не стойкие ,,,,
Разговор  идет в ближайшее  время.,  между  ними., близкие отношения  возможны.
Состоится разговор в ближайшее время. Будет найдено взаимопонимание. Карты также указывают на то, что удастся выстроить долгосрочные отношения.
Ближайшее время будет разговор, информация идет не та, что ожидалась вами!
Здравствуйте. Разговор относительно скоро, в начале следующего месяца. Мужчина начнет шевелиться, прекратив отсиживаться в стороне. До конца года второе дыхание откроется в ситуации и она наполнится событиями в виде встреч и частого общения.

Здравствуйте.

Разговор состоится до конца года. Если проявите инициативу, то ускорите процесс сближения и разговора.

Всех Благ Вам!

Решат внутренние проблемы и сделают шаг в сторону решения личных проблем
Здравствуйте!
Мужчина -стратег, он много чего думает и о личном тоже.Все пропускает через мысли, обдумывание ходов.Лишних убирает, нужных ставит.Развгоовр должен состояться в тчение месяца.Единственное-чувств от него тяжело добиться.И могут быть выяснения, ссоры.Он любит только себя.
Здравствуйте. С Маратом будет постепенное развитие отношений в течение от 3-6 мес… Видна любовь со стороны мужчины, внимание, забота и страсть.
Здравствуйте, Света!
Вы сейчас не вместе.  Отношения ваши восстановятся, до конца года будут спокойными, больших ссор или разочарований не произойдет, вы будете присматриваться друг к другу, общаться. Это общение будет приносить и радость друг другу и взаимопомощь, вы сможете помочь друг другу в некоторых вопросах.Вы будете только становится ближе к друг другу, чувства есть к друг другу и со временем это будет все укрепляться.хотелось бы фото видеть ваши для точности просмотра Вы давно встречались и снова сошлись, вы будете вместе жить, он вам сделает предложение и будет именно свадьба, с платьем, ну как положено и ребеночек у вас будет через два года. Он забудет навсегда с бывшую женщину свою еще, которая ушла от него сама.