Какие важные события ждут меня в ноябре 2021, Марина 04.06.1984 - вопрос №4509193

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/SgOXBl-Nz7s
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча с мужчиной серьёзный разговор, развитие отношений, есть длртга
Здравствуйте! Будет радостное событие в личной жизни, веселое мероприятие или приятный подарок.
В Ноябре у вас приход Энергия Братства, Чиновника и Прямого Богатства. В работе всё будет стабильно, без изменений. Приход Чиновника означает появление мужчины. потенциального партнера для отношений, общение с ним, приход новостей, информации. Летящий нож-будет момент выяснения отношений, ссоры. Путешествующая Лошадь — в рамках месяца усилится стремление к перемещениям, поездкам или смене места жительства.

С уважением, Константин.
Разговор с мужчиной который вам очень необходим будет именно в ноябре
Возможны поездки и погружение в себя, чтение.
Встреча с мужчиной.и немного денег.
Только покупка будет. В остальном без перемен все будет.
Сейчас Ваши мысли — только о личном.Будете искать подход к мужчине, который занимает самое главное место в Вашей жизни. Встреча, разговоры, объяснения, радость от одного только осознания, что он есть.
Зачатие или рождение сына, ссора потом примирение с мужчиной, законное оформление отношений ,,,
Для вас на первое   место выйдут ваши  финансы и их колличество.
Здравствуйте, решится бытовой вопрос и получите важные новости о интересующем человеке.
Какое то примете решение над котором думайте давно
Важные события- развитие серьезный отношений
Доброго.

По 7 мечей и Луне — скрытое от вас. Что-то происходит за спиной. Разговоры коллег, мысли мужчины. Проявит себя мужчина, но все еще не так, как вам бы хотелось, незрело и несерьезно — условно, кинет слово и снова юркнет в свое логово. При этом, сохраняется перспектива и шанс(паж еще и шанс означает). Этот месяц под аурой некоторой подозрительности. Не слушайте, что вам будут говорить, а смотрите, что будут делать в вашу сторону. Слова в этом месяце ничего не будут значить. Здоровье без проблем, финансы ровно.

Удачи.
встреча общения с мужчиной есть тут взаимность и любовь. но есть помеха ссора. но будет и примирения. то что ожидается покупка приобретения трата денег будет не пустой

Здравствуйте.

Будут отношения с мужчиной, который Вам знаком. С этим мужчиной, уже есть определенная эмоциональная связь. Но мужчина порой может отстраняться. Задумываться обо всем. Но сейчас, он активируется как никогда и проявится себя. Отношения заиграют новыми красками.

Всех Благ Вам!

Будут происходить важные перемены на работе которые принесут много нового в рабочий процесс.