Добрый вечер уважаемые эксперты Собираюсь на вечеринку. Как пройдет сегодняшний вечер-ночь.что положительного принесет сегодняшний вечер и ночь и неожиданность сегодняшней ночи . Юлия 06.12.88 - вопрос №4509518

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вечер пройдёт спокойно, без каких либо феерий. В будущем ждёт знакомство с мужчиной для жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вечер пройдет в спокойном состоянии, встретите тех людей, которые в будущем Вам очень помогут.
Хороший вечер, перспективный. Проведете его замечательно
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.
Вечеринка пройдёт у вас сегодня замечательно, вы будете довольны. Идёт знакомство с очень активным, напористым, молодым человеком полным энергии  и желания вас осчастливить.
Добрый вечер! Вечеринка пройдет для Вас хорошо. Положительные моменты и новые знакомства Вас ждут
Будет независимость в том числе от финансов.
Сможете отдохнуть и расслабиться, только не злоупотребляйте алкоголем… какое то головокружение увидел.
И дорога туда и обратно пройдет хорошо.
Юлия, этот  вечер     вы  ослепите   всю публику ,  своим нарядом ,   видом и   настроением… Будете  в отличном настроении  ,     получите массу  внимания со стороны мужчин и   много  зависти со стороны    девушек. Неожиданностью  будет    один   человек  — которого  вы знаете и  встретите   здесь — ничего  плохого не   будет   ,     он   к   вам  относится с        добром и     позитивно  .   Повеселитесь  от  души  и    устанете  от танцев и   разговоров )))Удачи  вам!
Не так радужно как вы ее представляете новых знакомств не будет
Добрый вечер вечеринка будет веселой, будут новые люди, интересные разговоры. Вы получите особое внимание со стороны   человека, высокого с темно русыми волосами. Будет продолжение с ним в другом месте. Желаю счастья!
Полезного, увы, ничего не принесёт. Старайтесь её провести так, что бы не вынести из того вечера ничего вообще,
Добрый вечер. Дадите отпор людям, которые считают, что вы им что-то задолжали. Женщина вышла в раскладе, с угрозой выкидыша, с ней неприятный разговор под воздействием алкоголя (таро Луна). Положительный момент — при общении в компании, вам предложат одно выгодное дело по вашим способностям.
Страстный, сексуальный вечер вас ждет, с обманом и вероломством…

Хорошо пройдет вечеринка
У вас всё пройдет довольно ярко и позитивно, будет новое знакомство.
Приятная компания, новое знакомство, вы очень интересно проведение своё время.
Здравствуйте, все прошло хорошо). И эта ночь еще будет иметь отголосок в будущем…
вечеринка прошло хорошо но вижу кого то не встретили там для отношении.

Здравствуйте.

Вы получите удовольствия от отдыха. Но все пройдет в спокойствии. Без каких-то кардинальных изменений. Это будет отдых, эмоциональный отдых от всего.

Всех Благ Вам!