здравствуйте последние 6 мес после па усиливаются выделения кремообразные и жжение и у партнера краснеет и жжение сдала все возможные мазки -все чисто ,чуть повышены лейкоциты что это может быть? - вопрос №4510147

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть ли в анализе маска повышенный лейкоциты – это и может быть одним из факторов, это не специфический кольпит
Необходимо пройти местную антисептическую терапию и курс восстановления микрофлоры, Также можно использовать эпиген после половых контактов
Что касается полового партнёра ему нужно сдать анализ Андрофлор и пцр на иппп, Возможно имеется баланопостит, так же дисбактериоз или кандида, А так как они не передаются половым путём Исключать наличии их у партнёра по результатам анализа другого партнёра невозможно
У вас они могут быть в норме так как микрофлора в норме, а у партнёра Может быть нарушена
Если пройдёте лечение симптомы будут повторяться непосредственно после полового контакта нужно исключать другие факторы например аллергическая реакция
Контрольный анализ, лучше фемофлор или Флороценоз, Нужно сдавать не раньше двух недель после лечения