Иркутская область

Добрый день. Наша организация 2 октября отгрузила товар на сумму 471729 руб. (без НДС). Закупочная стоимость товара 289400 руб. (без НДС). Товар - вопрос №4510413

оприходован 19 августа НДС поставщиком предъявлен и счёт-фактура имеется. Оплата за товар поступила на р/счёт от покупателя 28 сентября в сумме 471729 руб. Необходимо исчислить НДС по основной ставке за 4 квартал для нашей организации.

Ответы

Здравствуйте! Ничего не понятно. Начали с середины движения товара. Вы на какой системе налогообложения? Почему отгружаете без НДС, а потом вам вдруг понадобился НДС?