Добрый день! Вопрос по ситуации на работе. - вопрос №4510985

600 p
Недавно ушла из фирмы. Отношение с начальником были хорошие, но под конец эмоционально пообщались.

Что думает начальник, будет ли обращаться ко мне, хочет ли общения? Как дела у новой кандидатки?

Без дат, по ситуации и энергетике.
Спасибо.

Дополнение автора от 04.11.21 22:24:54
Хочу дополнить по факту развития событий.
Были правы те, кто написал, что начальник скоро обратится (не с просьбой о помощи, но с признанием моей правоты). Новенькой недоволен в корне. Насколько я знаю,  он уже смотрит новых кандидатов.
Я не совсем верно выбрала лучший ответ. Были более точные,  им поставила плюсы. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Да, расстались не очень, по Дьяволу. Я прямо ужаса-кошмара не чувствую, но осадок неприятный, вызванный недопонятостью вас и начальника, оба не приняли позицию друг друга касаемо некоего вопроса. Скорее, здесь нет правого и виноватого, просто, люди не смогли договориться. И Дьявол отсылает нас к ревности. Это сложно интерпретировать к работе, не зная особенности ситуации, но, тем не менее, это читается.

Будет ли обращаться — да, человек обратиться к вам, если возникнет такая необходимость. Человек может быть и на остаточном от не очень хорошего расставания сейчас, но в ходе работы было больше хорошего + вы специалист и он это знает. Осознается, что это это было просто некое недопонимание.

Новая кандидатка идет по карте ученика — Паж, но Паж пентаклевый — это старательный и перспективный ученик, который ответственно относится к делу и обычно не имеет больших проблем/косяков в процессе обучения/становления на новую должность.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да он не против вас вернуть скучает по вам
Ему    вас не хватает, были тёплые отношения ,       часто вспоминает и  сравнивает   вас с новой сотрудницей .  Нет    того  доверительного состояния , что    сложилось  между  вами. Так   же видно, что      хотел  бы    увидеть вас , поговорить .   Осталось много не досказанного  .
    Появитесь    перед  ним — он обрадуется .   Никакой обиды на   вас    уже нет .  Удачи   и благополучия    Вам!
Здравствуйте. Он сначала хотел на более душевной ноте завершить ваше пребывание на этом месте, сделать какой-то жест, который остался бы в памяти. Но посчитал, что в текущих обстоятельствах это будет чем-то вроде проявления слабости и воздержался.
Зла он не держит и понимает, что не всегда к компромиссу можно прийти без недопониманий. Поначалу некоторый осадок был у него, но после сошел на нет. Ещё обратится. В том числе и по поводу этой новой.
Та, что пришла на замену нервничает и вообще мало что понимает. Все ей в темных тонах представляется. Но она надеется, что будет снисхождение к ней как к новичку и ей помогут.
Если по энергетике, можно сказать то что может он и захочет к вам обратится, достаточно хорошо к вам относится… Но он не обратится первым
Если по энергетике, то " с глаз долой — из сердца вон!". Не вижу, чтобы человек был сильно заинтересован в обращении к Вам, хотя иногда вспоминать может. У новой кандидатки есть нюансы, но перспективы пока неплохие.
Начальник недоволен ситуацией так как придётья ему вновь начинать с чистого листа готовить нового сотрудника. Дела у кандидатки нормальные так как не забываем что руководство хорошее.
негатива нет. и ни каких обид.будет у вас общения и встречи. у каждого своя дорога в делах и планах уход ваш не принесёт а ждёт вас удача. новая сотрудница будет сложно ей работать но вода камень точит
Предложат вам вернуться, но ненавязчиво это сделает. Вообще хотел бы вашего появления снова в организации
  1. Он про вас уже и забыл давно
  2. С новой кандидаткой пока мучается. Но все наладится у нее по работе.
Он не испытывает негатива к вам. Новая кандидатка его в корне не устраивает. К вам еще обратится, скоро, в течении месяца.
Добрый день.
Начальник эмоционально тяжело переживал ваш уход, не только после вашего разговора, а вообще, в принципе, сложно было  расставаться.
Сейчас больше нацелен на будущее, эмоции подавлены, всем управляет разум.
но за помощь к вам еще обратится. Будет у него новый проект или идея, для реализации которой может обратиться к вам.
У новенькой не без сложностей, но все спокойно.
Здравствуйте! Он думает, что Вы явно поторопились и уволились на эмоциях, он на Вас зла не держит и ждите от него звонка. Он может к Вам обратиться очень скоро. Новой кандидатке сейчас нелегко.
Общение с руководством будет, возможно и ваше возвращение на эту работу, но на других условиях
Здравствуйте! Ему Вас не хватает. Глядя на человека, работающего на Вашем месте, понимает, что это не то что-то. Вспоминает Вас как профессионала, с которым было приятно работать и общаться. С новым человеком отношения отдаленные. Близко не подпускает к себе. Деловое общение и не более. Обращение к Вам будет, но не в ближайшее время. Гордость ему не позволит. Будет пытаться преодолеть желание позвонить Вам. Предложит вернуться. По принципу «перебесились и хватит».
Дела у фирмы процветают. Обращаться, если очень надо — будет.
Начальник воспринял это как завершение этапа, уже отпустил вас, и, хотя и сожалеет о произошедшем, но думает о том, что это конец и готов принять его. Он нацелен на будущее, развитие, возлагает надежды на новых людей в плане развития бизнеса. Новая кандидатка энергично взялась за работу. Обращаться к вам по каким-либо вопросам начальник уже вряд ли будет. Для вас это новое начало новой жизни.
Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/4V14vxrDWMc
Общение с начальником будет.