Добрый день! Вопрос по ситуации на работе. - вопрос №4510985

600 p
Недавно ушла из фирмы. Отношение с начальником были хорошие, но под конец эмоционально пообщались.

Что думает начальник, будет ли обращаться ко мне, хочет ли общения? Как дела у новой кандидатки?

Без дат, по ситуации и энергетике.
Спасибо.

Дополнение автора от 04.11.21 22:24:54
Хочу дополнить по факту развития событий.
Были правы те, кто написал, что начальник скоро обратится (не с просьбой о помощи, но с признанием моей правоты). Новенькой недоволен в корне. Насколько я знаю,  он уже смотрит новых кандидатов.
Я не совсем верно выбрала лучший ответ. Были более точные,  им поставила плюсы. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
25.10.21
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Да, расстались не очень, по Дьяволу. Я прямо ужаса-кошмара не чувствую, но осадок неприятный, вызванный недопонятостью вас и начальника, оба не приняли позицию друг друга касаемо некоего вопроса. Скорее, здесь нет правого и виноватого, просто, люди не смогли договориться. И Дьявол отсылает нас к ревности. Это сложно интерпретировать к работе, не зная особенности ситуации, но, тем не менее, это читается.

Будет ли обращаться — да, человек обратиться к вам, если возникнет такая необходимость. Человек может быть и на остаточном от не очень хорошего расставания сейчас, но в ходе работы было больше хорошего + вы специалист и он это знает. Осознается, что это это было просто некое недопонимание.

Новая кандидатка идет по карте ученика — Паж, но Паж пентаклевый — это старательный и перспективный ученик, который ответственно относится к делу и обычно не имеет больших проблем/косяков в процессе обучения/становления на новую должность.
изображение из вопроса

Удачи.
25.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да он не против вас вернуть скучает по вам
25.10.21
Ему    вас не хватает, были тёплые отношения ,       часто вспоминает и  сравнивает   вас с новой сотрудницей .  Нет    того  доверительного состояния , что    сложилось  между  вами. Так   же видно, что      хотел  бы    увидеть вас , поговорить .   Осталось много не досказанного  . 
    Появитесь    перед  ним — он обрадуется .   Никакой обиды на   вас    уже нет .  Удачи   и благополучия    Вам!
25.10.21
Здравствуйте. Он сначала хотел на более душевной ноте завершить ваше пребывание на этом месте, сделать какой-то жест, который остался бы в памяти. Но посчитал, что в текущих обстоятельствах это будет чем-то вроде проявления слабости и воздержался. 
Зла он не держит и понимает, что не всегда к компромиссу можно прийти без недопониманий. Поначалу некоторый осадок был у него, но после сошел на нет. Ещё обратится. В том числе и по поводу этой новой. 
Та, что пришла на замену нервничает и вообще мало что понимает. Все ей в темных тонах представляется. Но она надеется, что будет снисхождение к ней как к новичку и ей помогут.
25.10.21
Если по энергетике, можно сказать то что может он и захочет к вам обратится, достаточно хорошо к вам относится… Но он не обратится первым
25.10.21
Если по энергетике, то " с глаз долой — из сердца вон!". Не вижу, чтобы человек был сильно заинтересован в обращении к Вам, хотя иногда вспоминать может. У новой кандидатки есть нюансы, но перспективы пока неплохие.
25.10.21
Начальник недоволен ситуацией так как придётья ему вновь начинать с чистого листа готовить нового сотрудника. Дела у кандидатки нормальные так как не забываем что руководство хорошее.
25.10.21
негатива нет. и ни каких обид.будет у вас общения и встречи. у каждого своя дорога в делах и планах уход ваш не принесёт а ждёт вас удача. новая сотрудница будет сложно ей работать но вода камень точит
25.10.21
Предложат вам вернуться, но ненавязчиво это сделает. Вообще хотел бы вашего появления снова в организации
25.10.21
  1. Он про вас уже и забыл давно
  2. С новой кандидаткой пока мучается. Но все наладится у нее по работе.
25.10.21
Он не испытывает негатива к вам. Новая кандидатка его в корне не устраивает. К вам еще обратится, скоро, в течении месяца.
25.10.21
Добрый день.
Начальник эмоционально тяжело переживал ваш уход, не только после вашего разговора, а вообще, в принципе, сложно было  расставаться. 
Сейчас больше нацелен на будущее, эмоции подавлены, всем управляет разум.
но за помощь к вам еще обратится. Будет у него новый проект или идея, для реализации которой может обратиться к вам.
У новенькой не без сложностей, но все спокойно.
25.10.21
Здравствуйте! Он думает, что Вы явно поторопились и уволились на эмоциях, он на Вас зла не держит и ждите от него звонка. Он может к Вам обратиться очень скоро. Новой кандидатке сейчас нелегко.
25.10.21
Общение с руководством будет, возможно и ваше возвращение на эту работу, но на других условиях
25.10.21
Здравствуйте! Ему Вас не хватает. Глядя на человека, работающего на Вашем месте, понимает, что это не то что-то. Вспоминает Вас как профессионала, с которым было приятно работать и общаться. С новым человеком отношения отдаленные. Близко не подпускает к себе. Деловое общение и не более. Обращение к Вам будет, но не в ближайшее время. Гордость ему не позволит. Будет пытаться преодолеть желание позвонить Вам. Предложит вернуться. По принципу «перебесились и хватит».
25.10.21
Дела у фирмы процветают. Обращаться, если очень надо — будет.
25.10.21
Начальник воспринял это как завершение этапа, уже отпустил вас, и, хотя и сожалеет о произошедшем, но думает о том, что это конец и готов принять его. Он нацелен на будущее, развитие, возлагает надежды на новых людей в плане развития бизнеса. Новая кандидатка энергично взялась за работу. Обращаться к вам по каким-либо вопросам начальник уже вряд ли будет. Для вас это новое начало новой жизни.
25.10.21
Здравствуйте 
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/4V14vxrDWMc
25.10.21
Общение с начальником будет.
26.10.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store