Мой муж хочет развода, без объяснений после 13 лет. 4 раза уже пытались подать заявление, но по разным причинам с его стороны это не получается сделать. Разведемся ли мы? Есть ли шанс сохранить семью - вопрос №4511225

и отношения?
5 ответов

Ответы

Шанс очень маленький
Есть, нужно смотреть причину по фото почему возникло это желание и устранять преграды налаживать отношения
развода не видно.шанс сохранить семью-есть.
в данный момент нет энергии развода.вам высшие силы дают шанс сохранить семью, только вы не видите этот шанс оба
Шансов нет. Причины не всегда необходимо выяснять, они просто есть, и их много. Разведетесь, что значительно облегчит Вашу и его участь.

@ SOFIA CHERNAYA