Здравствуйте. Как может человек, который говорит что любит, не отвечать на сообщения. У меня это в голове не укладывается - вопрос №4511270

4 ответа

Ответы

может такое быть, может у него проблемы, неприятности, заболевание.
То, что мужчина говорит, в силу мужской психологии вообще не имеет никакой цены. Смотрите по делам. Если человек любит, он среди напряженного бизнеса найдет возможность сделать звонок, уж поверьте. а не отвечать — это даже не элемент любви, а уважения. Вспомните людей, общением с кем дорожите — будете Вы их игнорировать? Другое дело, ситуации разные, может, человек за рулем, не имеет возможность связаться. Но если такое регулярно и в нерабочее время — сами подумайте…
Человек не обязан отвечать на ваши хотелки
Все просто. Говорить-не делать. Не верьте словам, а верьте его поступкам.