Проблемы с мужем, хотелось бы что бы было снова все хорошо, как ког дато - вопрос №4511442

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. По энергетике есть воздействие, которое разрушает отношения. Точнее нужно смотреть по фото.
Нужно проводить диагностику смотреть причину разлада и устранять
Вам поможет чистка и гармонизация отношений наладить фон. Проблемы начнут растворяться когда пропадет негатив
Как прежде уже не будет, но настроить отношения на мирный лад можно через гармонизацию.