Мысли эмоции намерение мужчины. Что в планах по отношению ко мне? - вопрос №4511526

1500 p
Александр 13 11 1978
Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мысли сейчас серьезные( Справедливость)-оценивает, взвешивает, думает о судьбе, о ситуации и правильном решении. Возможно в мыслях есть какие то юридические вопросы. Эмоции ( Король мечей)- холод на душе, намерения( верховная жрица)- пассивен, плывет по течению.В планах( Луна) потерял себя, нет чего либо конкретного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Александр хочет с вами дружить, поддерживать тёплые отношения.
Хочет дарить подарки и хорошо проводить с вами время.

В мыслях Вы ему часто являетесь, хочет сделать предложение, но думает, что еще рано, в скором вы сами выберете дальнейшую судьбу, ответив ему взаимно, счатливая жизнь, ответив отрицательно, не потеряете почти ничего.
необходимо четко и ясно проговорить свои намерения по поводу этого человека,  вы испытываете неудобства из за взаимонепонимания, необходимо четко определить границы поведения…
Александр имеет в планах по отношению к Ирине серьёзный разговор, о том, что любит и желает быть, и чувствует сильное воздействие на себя. Проявляется негативная энергия, которая блокирует и отчуждает одного, идет искажение взаимоотношений, в результате Ирина сильно сомневается в себе, сам Александр в значимости происходящих между  ними событий, возможно происходящие проблемы, трудности в его делах происходят от неумышленных действий Ирины, если имеет непосредственное участие к интересующимися и практикующим оккультные искусства, такое влияние неблагоприятно для его здоровья, склоняет к нарушению эмоциональной природы, сейчас ситуация отношений такова, что Александр легко соприкасается с мыслями Ирины, с её внутренним миром, он умеет «считать» её намерения, находится в сходном с ней состоянии, что совершенно делает Ирину уязвимой, не смотря на её артистические, природные способности, он не верит ей, и собирается поговорить об этом состоянии между ними в самое ближайшее время, видимо Ирине стоит поискать другой возможности для выхода неослабевающей энергии, противостояние возможно со стороны тех самых людей, на поддержку которых она рассчитывала.  Пока не поздно, нужно найти стимулы для примирения и дальнейшего движения вперед во взаимоотношениях с Александром, если есть желание.
Доброго времени суток. Он думает как с Вами помириться. Но его мучают сомнения, эгоизм. Хочет, чтоб было так, как он решил. В намерениях дозированное общение.
Есть сильные чувства. Желание с вами быть. Сблизиться.
Дискомфортный период, эмоциональная растерянность и проблема выбора у мужчины. Любви не вижу, но желание манипулировать чувствами есть.
У вас будут очень гармоничные отношения, но не сейчас, необходимо что бы прошло какое то время, и у вас всё будет хорошо, развитие, ,,,
Отношения будут с ним
Эмоции положительные вызываете.развитие будет.
Добрый день! Ваши отношения могут быть прекрасными. Александр — человек прямолинейный, но немного скрытный. Он всегда будет таким, каким кажется. Он может многое вам дать хорошего. Сильное сексуальное притяжение между вами. Идите на встречу, вашим чувствам. Всех благ!
Здравствуйте, он к вам чувствует больше дружеские чувства, отношения более прохладные чем хотелось бы, он думает больше о семье, (о детях), с вами ничего не планирует, только роман.
К сожалению несерьезное отношение. Было в прошлом страсть и влечение а сейчас сменилось все пустотой. Если человек вам важен попытайтесь зажечь его снова. Шанс на это есть.
Здравствуйте. Ирина очень нравится Александру. Он хочет чаще тайно видеться с ней! Намерен проводить прекрасные встречи с девушкой. В планах продолжение таких отношений.
Есть чувства со стороны Александра, эмоциональное расположение также присутствует. Эти отношения будут развиваться.  Он испытывает чувства. любовь будет пробиваться ему надо немного времени
здравствуйте
у мужчины по отношению к женщины буря эмоций в плане любви и страсти
много желаний физического характера, что не очень по нраву вам, но могу вас успокоить что намерения у него самые чистые и искрение
Здравствуйте, управлять и манипулировать Вами. Тяжелейший парень.
Здравствуйте.Есть желание пообщаться.обсудить.но нет желания действовать, делать шаги на сближение.в планах у мужчины, просто выжидать, и понять, дорожите вы им или нет.будет показательным для него.как быстро и как вы будете действовать сами и желать встречи  с ним.он это будет ждать и хочет это видеть.в планах просто выжидать ваших действий.и тихонько присматривать за вами.
Интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Александром — прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/oOfD68YaYptoYA

Здравствуйте.
Александр очень положительно настроен по отношению к Ирине. Много эмоций, ему хотелось бы Ирину получше узнать. У него есть ощущение, что она привнесет в его жизнь правильные перемены.
Он считает Ирину позитивной, интересной и и любопытной — ему это нравится.
Но в то же время он понимает, что эти отношения обяжут его к большой ответственности, он считает, что должен быть для Ирины опорой и не подводить ее. Это заставляет его не совершать поспешных действий. Сейчас он пытается разобраться в себе и понять, готов ли он к ответственности.

Ирина сейчас все делает правильно. Главное ей — не торопить Александра и позволить отношениям развиваться постепенно. Дать ему узнать себя поближе, в то же время не пытаясь поменять его привычный уклад жизни.
И тогда все будет благополучно.

Желаю, чтобы все у Вас сложилось наилучшим образом.
Заканчивается период неопределённости… по энергетике просматривается что Александр принял важное решение какое-то в жизни касательно личного. Так что о его мыслях и намерениях скоро сама узнаете… объявиться… объяснится… в чём-то признается… возможно в том что понял что действительно вас любит по-настоящему и именно с вами ему больше всех других хорошо… начинает это ценить. Планы на вас самые основательные. Так что в ближайший месяц всё разрешится самым благоприятным образом… удачи!
Планов как таковых нет. Слишком загружен мужчина по жизни и приоритет ему сейчас составляет работа. Пока что он сам хочет посмотреть как будет развиваться ваше общение, а потом уже решить для себя
Любит вас, ищет пути примирения, восстановления отношений, воссоединения. Хочет семейной жизни, стабильности, надежности. В планах поговорить с вами, хочет понять являются ли ваши с ним желания обоюдными. Переживает, нервничает что вы не ответите взаимностью. В целом можно сказать, что он думает, что не нужен вам уже, поэтому тормозит с действиями.
Мужчина очень влюблён в вас. Ваши чувства взаимны и насыщают вашу жизнь полнотой. Ваши отношения он считает доверительными. И это для него главное. Мужчина планирует перейти на следующий этап развития ваших отношений. И видит что и вы к этому уже созрели.
В планах семейные отношения с вами

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Планов в мыслях Александра пока нет. Чувства к Ирине есть, но без желания семейных отношений. И в  этом вся загвоздка. Александр считает, что лучше Ирину отпустить и не мучать ее своим поведением. Хотя выполнить ему это сложно будет. Чувства все же есть и большие.
Мужчина занимается своими делами и мало свободного времени и не думает о вас