Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня есть киста, эрозия и гиперплазия, но кроме нее у меня есть опухоль мозга и другие проблемы связанные с - вопрос №4511783

опухолью мозга, делают ли операцию на гиперплазию из-за моих болезней опухоли мозга и тд?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! А какая именно у вас опухоль мозга? Предстоит по поводу неё операция?
А у вас клинические проявления по поводу гиперплазии эндометрия есть? (обильные менструации, мажущие выделения из половых путей вне менструаций).