снятся тревожные сны во сне страшно. проснусь не помню то что осталось в памяти невозможно соединить в целое ,и что мне с этим делать - вопрос №4512259

2 ответа

Ответы

Не  спокойно на душе  у   вас .  Вот и сны  тревожные . Простите     перед сном     добрых видений — это поможет.
Почиститесь хотя бы раз за всю жизнь. Много накопилось негатива, который и мешает нормальному отдыху.