Пауза или уже конец в отношениях Виктора и Натальи? - вопрос №4513140

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет точка не поставлена. с одной стороны то он виновен то вы как на весах. но не ожидается краха. да он обижен на ваш резкий тон или высказывания но будет встреча с ним. всё же он сделает шаг к встречи. не было бы любви между вами или чувств то конец всему а чувства то есть и это любовь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья.
Сейчас это пауза, но эта пауза начало конца.
Более точный ответ можно получить от экспертов при наличие данных — фото, дат ДР обоих.

Это конец под видом паузы.