Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, что связывает этих людей? Есть ли у них будущее и какое? Как молодой человек относится к данной девушке? Есть ли у него любимая/любимый? - вопрос №4513168

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаЕсть ли поклонники у этих людей? Если да, то хотелось бы знать примерное описание внешности. Благодарю
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Девушка и мужчина близки. Это уже семейная связь. Вероятнее всего Вы уже муж и жена. Очень сильная связь. Мужчина любит девушку. Как и девушка мужчину. Вы по судьбе друг другу и будете идти по жизни вместе. У Вас будут совместные дети и крепкая, дружная семья.

Что касательно преград, то я не сказал бы что есть преграда. Есть девушка темная, как по энергетике, так вероятнее и внешне. Она как бы хотела бы помешать Вашему счастью, но увы, у нее это не получится.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодой человек полностью самодосиаточный,  обладает сильной энергетикой, при такой самодостаточности ему не требуется эмоция влюблённости,  с девушкой на фото он наслаждаться моментом общения и познания её как личности постепенно, он а ему симпатизирует,  но о серьёзных отношениях он не думает, хотя в перспективе может держать такую мысль.  Поклонники есть у обоих.
Мужчина очень замкнутый, закрытый, есть тяга к мистике, оккультным наукам, с девушкой на фото серьёзных отношений не будет, они ему сейчас не нужны
Здравствуйте. Связывала дружба, общение. Изредка пересекались. Будущего совместного нет, дороги разные. Ни как не относится к данной девушке. У него в голове образ девушки с тёмным волосом (ближе к черному, волнистый, пушистый волос, не длинный). У неё парень блондин, коротко подстрижен.
Были    между      молодыми людьми, интерес ,    частые общения   доверие   и     притяжение.     В данное время  интерес    ослаб ,       обновление  чувств     не   видно .   Будущее     у них   - это   дружеские отношения .    Но    вместе    не будут .  Поклонники     вертуальные  есть    в соцсетях . У парня    гораздо больше  — он  притягательный, своей хоризмой ,     глубоким внутренним миром.   Удачи  вам     в выборе  пары!
Есть интерес симпатия влюблённость, но проявится не готов пока, есть ещё девушка там она более активная, сама проявляет интерес в отношении мч
Добрый день.они как друзья, как по одному делу, единомышленники.пары между ними не было точно. общение есть. нет особо то знаете, нет любимых, любимой.всё в этом плане вообще трудно у обоих, между ними кстате хорошая бы пара могла быть, но не хватает решимости обоим для этого действия.
Дружеские отношения есть и пока не более того, нет ваших данных что бы мы написали точнее ,,,,
Здравствуйте! Будут близкие отношения, связь сильная. МЧ положительно относится, уважает, есть сильная симпатия, интерес.
Парень реальное отношение скрывает внутри себя.
Данная девушка ему симпатична. Они как бы пара. И девушка к нему верна. Ценит его. Они как бы подходят друг другу. Их отношения должны укрепиться. Но только не смотря на эту цепь, со стороны мужчины девушка идёт блондинка. Влезет между парой. Или уже даже влезла. И он пойдёт за блондинкой.
А вот с данной девушкой на фото может подло поступить.
Выгоду ищет. Деньги, деньги у него на уме, а вот с нуля богатство строить не хочет.
Диана, что их связывает, есть интуитивная связь, есть взаимная симпатия, нежные чувства, слабенькие и очень, как бабочка пугливые, чуть ветерок, она вспорхнула и уже нету, их будущее под большим вопросом, им не хватает решимости и целенаправленности, слишком всё зыбко, есть у него сердечная привязанность, и его попытка отстраниться, чтобы не принимать никаких решений, она после ухода любимого будет цепляться за прошлое, вместо того, чтобы смотреть вперед. Повышенная чувствительность вследствие эмоционального кризиса, у него тенденция к манипуляциям в отношениях с другими людьми. У молодого человека отсутствие серьезных чувств к кому бы то ни было, со стороны этой девушки на фото вероятны льстивые речи, с целью задобрить и достичь своих целей. Общение между ними в настоящий момент нежелательно, не обладают сильными характерами, оба подвержены чужому влиянию, демонстрируют полное отсутствие убеждений и принципов, про каких поклонников у этих людей вы ведете речи, не совсем понятно, имеете ввиду ваши подписчики в соцсетях что ли,… Вряд ли у этих молодых людей есть поклонники, еще и описывать их ( ?!)
Поклонники бывают у театральных звёзд, у музыкантов и поэтов, здесь мы видим не сформированных, ищущих себя и свой путь в этом мире, заблудшие две души.
У них пока дружеское общение.
Вижу у мужчины уже есть человек к которому он испытывает очень яркие чувства.
К сожалению, эту пару ничего не ждет, перспектив практически совсем нет. Молодой человек не проявляет интереса к ней, как к девушке, хотя относится к ней очень хорошо и считает красивой и интересной. По раскладу молодой человек показан бисексуальным, конкретно сейчас есть и девушка, которая нравится ему и с которой есть встречи, и парень.
Будет длительное общение симпатия и дружба между вами