Здравствуйте,не давно с мужчиной познакомилась, встречаемся не сколько недель, серьёзные отношения, хотели переехать в Пермь и жит, говорил что любит, сегодня пишет, что он гулящий и мы расстались, я - вопрос №4513279

600 p
плачу, полюбила уже, мне больно, я опять поверила, мы с ним будем вместе все таки, что у него на душе, нужна ли я ему? Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.1998 Роман Амбдусов 36 лет, 27.03.1985
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина вообще не очень честен и откровенен с вами, много утаивает. Есть явный сексуальный интерес. Он еще появится в вашей жизни, но вам надо более трезво на него уже взглянуть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот  мужчина вам идет по вашей  судьбе. и его поведение по отношению к вам  не очень  нормальное., Вы  можете быть вместе с этим мужчиной, но за него нужно будет бороться  вам, чтобы быть с ним рядом.
Екатерина, вы рано расстраиваетесь, еще помиритесь и переедете, как и хотели в Пермь, он нервы себе и вам мотает, импульсивен и сильные желания, переменчив настроении, что накатилось  надо разбираться отдельно, возможно не уверен сам в себе, есть ряд проблем, что от вас прячет, вот и говорит вам гадости, чтобы самому еще раз  убедиться в том, что вы будете его любить бескорыстно, даже нищим, что не бросите, поймете его, сможете  простить за мелкие недостатки, если услышит от вас долгожданные слова. всё у вас еще наладится, и новый год вместе встретите. а если вы сами боитесь, что не получится, то может и не надо, вдруг вы тоже не верите ему — вот он вас и проверяет, как вы среагируете на его «признания», поверьте что те, мужчины, кто на самом деле гулящие — никогда не признаются, молча гуляют, собака которая лает — не  кусает.
Здравствуйте! Общение с ним будет, но серьезных отношений с ним не видно.
Добрый   вечер Катя ,    не  плачьте   , ни стоит ни один мужчина , слёз и переживаний, видя это он    ещё    больше   будет  удаляться, так как   боится   ответственности  за  вас. Так   сказал   о  себе  — потому  что бы не было у  вас много вопросов   о  его    верности и причине       отказа от   отношений. На душе     -     спокойно   у него  ,   считает что    поступил      разумно .  Но  передумать  может    и  вернутся к   вам   ещё   захочет  — подождите  .    Его  решение        ещё не     сформировано     окончательно .   Удачи   вам в любви!
В ваших отношениях наступил переломный момент. Это то время, когда либо вы не сможете этот момент выстоять и разбежитесь. Либо наоборот, отношения будут более серьёзными. А сказал, что гулящий, как бы проверяя вас.
 Но по всей видимости, всё наладится. Так как дальше, вы всё таки будите встречаться.
Добрый вечер Екатерина. Он специально так сказал, испугался ответственности совместной жизни. То, что вы энергетически близки это видно сразу и нравитесь ему. Через 2 недели напишет вам, а пока думает, правильно ли он сделал. Вижу встретитесь с ним!
Екатерина,  здравствуйте! У Романа есть чувства к вам, просто у него по мимо вас были еще отношения с девушкой. На данный момент она его держит, поэтому он так повёл себя.

Все были его пустые слова и он знал об этом когда говорил, много скрыл информации о себе, не нужна, чуств нет, загорелся как спичка и погас, и это у него в характере
Он гулящий и это правда так как у него есть жена а он закрутил Роман с Вами. Нужно подбирать подход к нему и он восстановит отношения.