Что чувствует парень в разлуке с этой девушкой? Считает свое поведение нормальным по отношению к девушке? Какие эмоции переживает? Что думает? Что планирует? Какое состояние? Они не общаются, в ссоре - вопрос №4513365

600 p
Ксения 20 04 94
Джо 05 07 94
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Мужчина  считает  себя  правым и находится в обиде на вас. Есть злость   и не понимане  ваших.Ничего  на  сейчас  не планирует.
Ничего он не думает и не планирует. Белый шум. Такое ощущение, что он вообще не хочет продолжать отношения. Во всяком случае, на данный момент так.
Здравствуйте. Выполнил просмотр. Джо находится в сильных переживаниях, мучительно переносит произошедшую ситуацию. Считает себя виноватым, угрызения совести покоя не дают, сам себе противен из-за своего поведения по отношению Ксении. Его мысли направлены на обдумывание как правильно подступиться и прийти к примирению с девушкой, поскольку она ему небезразлична, чувства и тяга к ней сильные, ее не хватает ему сильно. Это не конец, мир и продолжение отношений следует. Всех вам благ!
Джо переживает  к Ксении страстные чувства, любые свои действия объясняет безумными порывами, у него сносит «крышу», когда он её видит, хочет поглотить или чтобы она его поглотила, он хочет с ней быть всегда, он считает себя немного виноватым, что не может ей подарить весь мир, но хотел бы совершить для неё подвиг. Что теперь планирует, думает как загладить свою вину, купит что-то и к ней, могут встретиться внезапно, она к нему, он на встречу ей попадается, они оба сходят с ума по друг другу, яростные чувства.

Добрый вечер, Ксения. Джо не очень сильно переживает по поводу ссоры, и считает, что это все не серьезно, поэтому достаточно скоро сам выйдет на контакт. Однако намерений на сближение и более серьезные отношения у него не видно, поэтому совместное будущее маловероятно.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. У него не получается отвлечься, развеяться. Он думал, что новые впечатления заслонят его от ситуации между ними, но для него она даже больше обострилась на расстоянии. Угрызения совести он испытывает и ситуация давлееет над ним. Планирует при первой возможности постараться сгладить острые углы и придти к согласию. В первой половине ноября будет разговор.
Он переживает. Попозже помирятся и отношения продолжатся.
Здравствуйте

мужчина видит себя правым, взбудоражен
полагает что поступил весьма справедливо
даже думает что веду себя так как заслужили

всех благ
Его поведение — у него это образ жизни, он очень весёлый, беззаботный, безбашенный, ветренный взрослый ребёнок, со всеми дружит, всех любит но здесь и сейчас, что будет завтра сам не знает, толком планов у него нет ,,,,
Здравствуйте, вышла карта Собаки… Хм. Она с одной стороны может указывать на то, что он предан вам, а с другой стороны, наоборот подвергать эту надежность, ведь следом вышла карта Лисы-хитрости, обмана и неискренности. Идет информация что он вас подвел или как то некрасиво поступил или преследовал лишь свои интересы. Планирует написать, всё разъяснить, так как утратил душевное равновесие, ваши отношения крепятся после разговора(карта дерево).
изображение из вопросаизображение из вопросаС уважением, Константин.
Что чувствует в разлуке — 4 мечей — усталость, безэмоциональность, желание у него залечь на дно и вообще не контактировать. О поведении не сожалеет сейчас по 2 мечей.  Намерения идут по 7 жезлов — воевать, нападать и защищаться. Но помириться хочет в душе) 10 чаш на желание. Устал ругаться, но еще чувствует, что надо «обороняться»
Сейчас оценивает ситуацию разумом, в чувствах холод. Считает, что все сделал правильно. В планах отстраниться, отдалиться, выйти из отношений.
Мужчина влюблён в вас и думает очень много о вас хочет как то поближе к вам быть
Сделал для вас Партнерский расклад, на ваши отношения

Интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/zDO8BaFn8OHNiQ

Здравствуйте!
Ксения!
Чувства.
Обвинение себя или вас в том.что случилось.
Поведение.
Поведение считает в принципе общепринятым, поэтому нормальным с точки зрения

общества.
Эмоции.
Грусть.
Думы.
Тяжело ему об этом думать.

Планы.
Если получится, то будет искушать.провоцировать, постарается обольстить.

Здравствуйте, Ксения!
Любящая женщина. Крепкое здоровье. Успешный бизнес. Сильная любовь дорогого человека. Будущее говорит о счастливой взаимной любви. Ксения, Любое недомогание или проблема будут короткими и незначительными. Вы будете чувствовать себя полным сил и энергии, что благоприятно скажется на любой сфере вашей деятельности. Говорит о сильных чувствах вашего партнера. Все его мысли только о вас (на сердце у любимого — возлюбленная). Для мужчин карта тоже является положительной. Пусть это и не совсем явная карта, но она является символом любви и надежности отношений.

@ SOFIA CHERNAYA