Добрый вечер,когда я встречу своего мужчину для нормальных отношений и брака?Наталья,14.01.1977. - вопрос №4513502

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встретите обязательно, но не так скоро. В ближайшие 6 месяцев нет. А вот после этого срока и примерно в течении года — да. Хотя, может пройти и больше времени, это может быть связано с дорогой или он может быть с дороги/чужой стороны, возможно он связан с передвижениями/поездками. Он человек больше молчаливый и по натуре постоянный…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весной будет знакомство в май месяце