Добрый вечер сон Клеить обои - вопрос №4513624

Добрый вечер сон в каком та доме и с кем та не точно мама была или девушка какай та. обои клеили к чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает хорошие события, в доме… Кто-то из женщин, внесет в Ваш дом новую положительную энергию, а вместе с ней и счастливые обновления (перемены) в личной жизни. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к прибыли
Добрый день! Сон означает, что своим трудом украсите свою жизнь и найдете свою половину, когда ваше «гнездышко» будет готово. Хороших снов!
К покупкам, обновлению сон