Приснился сон про бабушку - вопрос №4513904

Здравствуйте, снится мне что темно и мы с подругой во дворе у моей бабушки, в котором в реальной жизни она живет сейчас. Так как темно я хочу дойти до ее подьезда но боюсь, что собаки в темноте на меня нападут. И я начинаю кричать и звать ее (бабушку) в темноте, чтоб она вышла на балкон. Бабушка сейчас живет на 5 этаже, то есть на последнем в хрущевке. И вот во сне после крика вижу что на третьем этаже загорается свет, но бабушка с пятого этажа так и не выходит на балкон и света у нее нет. Я кричу дальше, если я не ошибаюсь на четвертом этаже загорается свет и выходит мужчина их подъезда. Он думает что я ему кричала, но я ему говорю что я ищу свою бабушку. Он мне открывает вход в подьезд. И я туда захожу и как будто там все по другому. Не как в реальной жизни.Как будто там совсем другой подьезд из другого дома. Я поднимаюсь на 5 этаж, там бабушкиной привычной квартиры нет. Но есть квартира и как будто это последняя где вообще может быть бабушка. Как последний шанс ее найти. И там будто бы живет пожилая женшина вместе с мужчиной, и я стою ошеломлена, где же бабушка, и подхожу ближе к квартире, и вижу кровать широкую черную, и с нее кто то выглядывает. Потом встает с нее, идет к выходу, где я, и вижу что это бабушка. Будто она в эту квартиру переехала. Она была тоже в черном и какая то сильно толстая. Она ко мне подошла, поздоровалась дальше я пошла с ней в квартиру и будто бы смотрела ее, обсматривала. Ее кровать стояла и рядом был вид такой шикарный, на море и пляж. И вот будто бы жила она с пожилой парой. И говорила что здесь все такие активные старики. На этом сон закончился.

В реальной жизни бабушка живет одна в своей другой квартире. И я боюсь что это сон может значит смерть, раз бабушка переезжает.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Знаков смерти, в этом сне, нет. А вот тяжелая болезнь — да (черная кровать). Но учитывая, то, что, бабушка ВСТАЛА с этой кровати и пошла, а, после, показан прекрасный вид на море и пляж — значит справится..., самое худшее, обойдет, её, стороной. Добрых Вам Снов!
Добрый день! Ваш сон означает, что трудно отложить дела и помочь бабушке. Так как все время, что то мешает. Но она явно нуждается в вашей помощи, но вы, как в темноте — не видите ясно, что ей надо. Боязнь собак -это боязнь инфекции и болезней. Черная широкая кровать -это место переживаний и скорби. Ваша бабушка плохо переносит одиночество. Поэтому ее посещают разные мысли (супружеская пара) -она делится своими раздумьями с посторонними людьми. Пытается развлечь себя сама. Почаще звоните ей и навещайте, что бы она не чувствовала одиночества. Хороших снов!
Это не знак смерти, а знак болезни. Будьте рядом с бабушкой почаще.

@ SOFIA CHERNAYA