Когда и за какого мужчину выйду замуж? Евгения 20.01.1996 - вопрос №4514707

600 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

немного постарше, активный, позитивный, светлые волосы голубые глаза, высокий стройный
если не перемените, то в течении 3 х лет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спустя 2 года, довольно стройный высокий мужчина, темные волосы, серьезный но заботливый, будет любить Вас и Вашу будущую дочь а после и мальчика.
Добрый вечер. Вы выйдете замуж через несколько лет.
Со следующего года у Вас открывается в Вашей карте область любви и брака, а значит в скором времени Вы станете женой
Своего мужчину Вы еще не встретили
Удачи Вам и всех благ
Замуж выйдете за мужчину  брюнета  ,  симпатичного  ,   активного  ,    карьериста.    Будет прочный брак  .   Но не раньше двух лет это событие произойдёт !  Удачи    вам!
Здравствуйте. Евгения, вы выйдете замуж возле моря, где сильный ветер будет развивать вашу фату и платье, мужчина старше вас. В течении 2,3 лет.