Здравствуйте уважаемые эксперты. Вопрос касается работы, сейчас работаю удаленно и выходить работать в офис нет возможности(по семейным обстоятельствам), мое руководство в курсе моей ситуации и - вопрос №4515048

600 p
давали мне работу зная об этом, но сейчас настаивает на том, что нужно выходить в офис. Я приняла решение сообщить о своём уходе, раз складывается такая ситуация. Как моя руководитель(Марина) отнесется к этому? Продолжу ли я работать до конца года или уволюсь? Ирина 20.02.84
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы сможете удаленно проработать до окончания года, могут пойти на встречу вам. Далее или в офис выходить, или увольнение. Будут новшества в Вашей организации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руководитель в положение не войдёт, проще вас отпустить, проработаете ещё месяц примерно.
Выпадает высокая вероятность увольнения, начальству требуется ваша гибкость и подчинённого в работе.
Не спешите принимать решение об увольнении, оно отразится на вас болезненно, вам пойдут на встречу, совмещая работу и дома и в офисе.
Если и оставит, то есть вероятность того, что изменятся условия (может, другая должность). В любом случае, выход какой-то может быть предложен из этой ситуации. Поэтому, может, имеет смысл не сразу качать права, а договариваться.
по поводу как отнесётся на сообщение об увольнении — страх, чувство вины и сожаления.

вероятность того, что вы доработаете на этой работе — есть. Помешать могут опять же ваши страхи и тревоги. Поэтому необходимо умерить свои эмоции. И сохранять ясность понимания ситуации.
Руководитель не изменит своего решения, оно было принято не в порыве эмоций, а в ситуации необходимости видеть Вас на рабочем месте, поэтому примет Ваш уход с сочувствием, но с подписью заявления об увольнении.
Здравствуйте! Большая вероятность, что проблема решится и до конца года останетесь работать.
Здравствуйте! Вашему руководителю нужен полноценный работник. Ее Ваша ситуация не тронет. Она входила в Ваше положение пока могла и пока это не сказывалось отрицательно на работе и результативности. Вам нужно искать новую работу или изыскивать возможность работать на данной работе полноценно. Но карты говорят, что Вы отдадите предпочтение увольнению.
Ваше решение примут, останавливать вас не будут

Всего Вам светлого во Вселенной!
До конца года вы будете работать, конечно же руководство отнесется негативно к этому.
Вас ожидает другая судьба на другом рабочем месте в следующем году.
Идёт увольнение, эта работа уже не для вас, она себя изжила, у вас будет новая работа выход из тупика, из зависимого положения, хорошие перспективы, исполнение того что задумали ,,,
Здравствуйте. Вам пойдут навстречу после некоторых сомнений. Пока вы сможете остаться. Но с нового года этот вопрос снова станет актуален.
Марина войдет в положение и даст Вам доработать до НГ, после придется уйти.
Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/2MhdiT3AqHI
Вы уволитесь уже, но через время ситуация решиться и вы обретете более хорошее место.
Продолжите к вам с понимание отнесутся
Вам необходимо принять решение самой. Если не устраивает нынешняя работа и есть сильное желание уволиться, значит, увольняйтесь. При этом не придавайте важности мнению других людей. Иначе на любой работе могут возникать проблемы из-за ненужной важности чужого мнения…
Вы уволитесь

@ SOFIA CHERNAYA