беды с башкой))подскажите пожалуйста таблеточки чтобы жить стало легче )На протяжении очень долгого времени меня преследует постоянная усталость, апатия, равнодушие ко многому и невыносимая - вопрос №4515143

невозможность сконцентрироваться Но в последнее время я чувствую что-то невыносимое, я не чувствую так как раньше прежних чувств и эмоций Так же я очень часто залипаю в одну точку и все в расфокусе Могу описать состояние так: в голове туман и на душе камень, очень странно звучит, наверное, но это максимально приближенное обозначение моего состояния…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Маргарита!
Прежде, чем обсуждать варианты решения проблемы — необходимо выяснить не причины. Вы готовы разобраться в этом?