Можно ли узнать талант,способности которые скрыты? Анастасия 02.10.1998 - вопрос №4515239

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Картина, которую я вижу — у девочки очень полноценная карта. Это значит, что правктически любое дело за которое она возьмется — добьется успеха. Если конечно будет прикладывать усилия.
Лучше находить себя в области денежных оборотов, финансов, экономики. Все тем, что источает тепло, энергетика, в том числе и лечение.
Духовные практики любые пойдут хорошо и во благо
Удачи Вам и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тяга к тайному, познанию мироздания, всему, что относится к познанию духовного пути, т.е. эзотерике.
Помощь окружающим, нацеленность на создание, благотворительность, хирургия, медицина, социальная сфера, спасение жизней, искусство, художественные способности, талант исходит из богатого воображения,,  психология,  эзотерика, развитие духа, и донецкие информации о развитии миру, например можно заниматься  йогой , и по достижению нужного уровня в развитии, давать уроки и консультации окружающим.
Так же -талант делать счастливым других, семья, дом, дети, служение и помощь близким.
творчество человек имеет опыт рисования. но и есть и талант к предсказыванию вот это идёт больше всего
Здравствуйте,  чувствуется способность логически мыслить и тяга к технике. Подробнее можно сказать по фото.
у девушки несколько талантов… она может успешно писать тексты, рисовать, консультировать по разным вопросам, например
Здравствуйте, Анастасия, в вашей карте можно отметить следующие символические Звезды: это Звезда Академика и Благородный Литературы. Вы могли бы стать хорошим преподавателем, учителем, человеком, который обучает, передает свои знания другим. Помимо хороши способностей к обучению, есть способности к музыке,  живописи, искусству.

С уважением, Константин.
У вас аналитический ум, есть талант к расчетам и вычислительным практикам интеллекта, умение систематизировать быстрее, чем у многих людей.
Конечно можно, вам просто нужен человек с особыми талантами в магии для того что бы вам всё подробно рассказать.
Добрый день идёт информация что енергетичиски девушка мне идёт творчества, и вещие сны и будущие, что то в роду было те кто умел владеть даром и мне идёт мужчина и болезнь и старше женщина наверно его мать.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. А мне идут руки красивые   длинные пальцы. Могли бы играть на пианино, фортепиано. У вас развита интуиция с этим можно работать, развивать дальше.
К магии есть способности, нужно развивать
И гадать можете отлично

Всего Вам светлого во Вселенной!

Вы можете и любите управлять людьми, их страхами, их желаниями. Вам это нравится, и вам это подвластно.
Вам очень хорошо удастся преподавать, быть учителем, быть наставником в области, которая вам близка. Вы видите связь, которую не видят другие.
Можете попробовать себя в вокале, управлении голосом. Это и есть скрытая способность.
Здравствуйте! Есть сильная интуиция, умение чувствовать красоту и создавать ее вокруг себя, но помимо этого прекрасно подойдут офисная работа и руководящая должность.
Здравствуйте

у вас хорошо будет идти что-то связанное с духовными практиками, и психология

всех благ
Можно узнать что вы перенесли из прошлой жизни в эту, что заложено у вас при рождении, что вы несёте от своего рода, в чём у вас способности  про какие вы даже не знаете, какая вам подходит профессия и тд, по дате вашего рождения, вам поможет нумерология ,,,
Здравствуйте. Каких-то непроявленных способностей, которые могли бы ошарашить, нет. Есть предрасположенность к глубокому проникновению вглубь — в тайное, скрытое. И извлечению того, что нужно, отбросив лишнее.
Способности очень большие у вас, сильный природный магнетизм- а это значит, что вы умеете лечить головную боль у людей. Вы также способны влиять на ход событий.
Делать все быстро
Талант связанный с творчеством
Самый главный талант — умение договариваться с кем угодно и о чем угодно, мудро мирить всех и решать вопросы без напряжения самым наилучшим путем.

@ SOFIA CHERNAYA