Здравствуйте. Мне 29 лет. Мужчина. 3 месяца тому назад я женился. - вопрос №4515666

И после женитьбы после ссор с моей женой, после такой стрессовой ситуации я будто замираю, молчу и будто тело меня не слушается и я могу падать. Вчера я упал после ссор с женой, и зубы непроизвольно сжимались. Обычно после этого моя речь тоже становится невнятной, а потом в области сердца побаливает. Я не знаю что это такое. Со мной раньше никогда такого не было. Измерил давление. Оно было 148 на 90 с чем-то, если не ошибаюсь. Что это было у меня?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

То, что имелось ощущение сжатия челюсти может говорить о том, что имелись спазм или судороги мышц
нельзя исключать при подобном  состоянии проявляющееся при стрессе — как эпилептические судороги
вам обязательно нужно обратиться к невропатологу и кардиологу, и к ад тоже повышается
проводится ээг, экг, мрт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Покажитесь для начала неврологу, выполните ЭЭГ.