Интересует следующий вопрос... Появились 1,5 месяца назад выделения , похожие на слизь, только не прозрачную,а белого цвета. При этом весь месяц болела грудь,до появления месячных. Выделения без - вопрос №4515682

какого либо запаха. После месячных выделения не прошли, прошла только боль в груди. За 10 дней до месячных появились коричневатые выделения после употребления алкоголя) длились они около 4 часов, обращала внимание, когда подтиралась.Сейчас осталось до повторных месячных 4 дня, белый цвет сменился на коричневатый. Болей никаких нет, запаха нет, тест на беременность отрицательный, пью противозачаточные.чтобы это могло быть?
1 ответ

Ответы

Ответила Вам в личный чат