Доброй ночи эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Сеголня вечером был визит к маме. Ей стало получше. Но они врача не вызывали, за что я ругалась, оказалось трудно мол. Но главное что улучшения)) чей-то - вопрос №4515976

прогноз сбылся. Тут я решила в дорогу съездить в начале ноября) мама в штыки восприняла. Но я запланировала, меня не сдвинешь)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга  — не ругаться надо было  а  радоваться .  Маму вообще ругать нельзя .   Не даром говорится.Рай у  матери  под ногами  .  В дорогу  поедите  всё  будет хорошо!