около 1,5 недели назад ушиб голень, появилась большая шишка и рана, сегодня случайно задел рану, и оттуда пошла кровь, пока обрабатывал заметил, что если сбоку от раны надавить чуть чуть, то из раны - вопрос №4516055

выходят большие сгустки крови, что это и безопасно ли?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Скорее всего гематома, если при надавливании выходят сгустки то  постарайтесь их выдавить и обрабатывать антисептиком, если сильно беспокоит  обратитесь к хирургу