Что за изображение я вижу при закрытых глазах ( черно-золотой негатив) и туннель из мелкой сеточки ( иногда двигаюсь по нему). Может просто к глазному?:) - вопрос №4516287

2 ответа

Ответы

Фантазия у вас играет, а если тревожит обратитесь к врачу.
Зависит от подключения, канала, который видите картинками.
К глазному, если есть резь в глазах, голова болит, есть дискомфорт, или молния ложиться фоном на все что видите с открытыми и закрытыми глазами, говорят «глазная мигрень».