Здравствуйте, неделю назад появился цистит,начала пить мочегонный чай,цистон, нитроксолин и клюквенный морс, пью очень много воды,симптомов больше нет, но есть небольшая температура, нормально ли это? - вопрос №4516445

один раз при мочеиспускании была кровь до того, как начала лечение, больше ее не наблюдала, планирую пропить полный курс нитроксолина и цистона.
Девушка 21 год.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, добрый день! Сколько дней принимаете нитроксолин?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответила Вам в личном чате